Загрузить еще

"Подарок передам через Полякову": Киркоров поздравил Остапчука с 35-летием

Фото: Фото: Инстаграм

- Вова. 35 лет. Абсолютно счастлив, - написал Владимир Остапчук на своей странице в день своего рождения. С праздником телеведущего также поздравили многие знаменитости. Среди них даже Филипп Киркоров. Российский артист в Инстаграме выложил снимок Остапчука, а также видеофрагмент его выступления с "Танцев со звездами". Киркоров написал, что собирается передать  Владимиру подарок через Олю Полякову.

- Сегодня День Рождения ещё у одного артиста, замечательного парня, лучшего ведущего Евробаченя в Украине, обаятельного и харизматичного актера, и конечно блистательного шоу-мэна и потрясающего dancer, и главной звезды шоу "Танци с зирками" Володи Остапчука, - пишет певец. -  Благодаря чуду 21 века , соцсетям, есть у меня возможность передать тебе это поздравление с днём рождения с пожеланием от всего сердца и дальше радовать нас, твоих друзей и поклонников, своим талантом и своими творческими победами, ну и конечно же, здоровья и счастья тебе и твоей прекрасной семье (подарок передам в ближайшее время через нашу общую подругу и любимицу Олю Полякову, уверен - он тебе пригодится)!

Как оказалось, певец следит за шоу "Танцы со звездами", в котором принимает участие украинский телеведущий. 

- Мой суперголос в моем любимом проекте "Танци с зирками" за тебя! Только вперёд и только победа! Я уверен, что все мои поклонники в Украине🇺🇦и не только присоединятся к моим поздравлениям , и отныне тоже будут поддерживать и голосовать за тебя в этом замечательном танцевальном проекте своими суперголосами, хотя я больше чем уверен, они и без этого все твои поклонники и поддерживают тебя с самого начала, ведь ты же талантлив до неприличия.(орфография и пунктуация сохранены).

Под постом певца Владимир Остапчук написал, что не ожидал поздравления от такого артиста. Также уточнил, что никогда не был в России. 

- Дорогой Филлип . Я, право, не знаю, чем заслужил внимание со стороны такого артиста и суперголоса, как ты. Ведь я всю жизнь прожил в другой стране, никогда не был вашем ТВ и более того - ни разу не был в России, - написал телеведущий. - Но мне безумно приятно получить это поздравление. И особенно то, что ты голосуешь за меня на "Танцах". Это что-то запредельное.

Я знаю о твоих силе, таланте и любви к жизни из песен и шоу. О твоём умении оставаться королем вот уже много лет. И поэтому я, алыверды, желаю тебе находить, верить и любить. Спасибо, мой друг, мне страшно приятно.

СПРАВКА "КП"

Владимир Остапчук – украинский телеведущий. В 2017-м был одним из ведущих конкурса "Евровидение", которое проходило в Киеве. На телевидении вел такие проекты как "Король десертов", "Инспектор города", "Автоакадемия" и другие. Женат, воспитывает двоих детей.

Новости по теме: Филипп Киркоров