28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Эштон Кутчер прокомментировал откровения Деми Мур о сексе втроем

Эштон Кутчер прокомментировал откровения Деми Мур о сексе втроем
Фото: Фото: соцсети

Американский актер Эштон Кутчер  долго не комментировал слова его экс-супруги Деми Мур. В своей автобиографической книге "Наизнанку" она написала, что артист изменял ей и принуждал к групповому сексу. В своем Твиттере Эштон признался, что хотел оставить эмоциональный пост в соцсети касательно признаний бывшей жены, но его остановила семья.

- Я собирался нажать на кнопку и сохранить действительно язвительный твит. Но потом посмотрел на моего сына, дочь, жену и удалил его, - написал Кутчер и сопроводил пост сердечком. 

24 сентября актриса Деми Мур презентовала автобиографическую книгу "Наизнанку". В ней она изложила историю своих непростых отношений с матерью и рассказала о трех своих браках - с Фредди Муром (1980-1985), Брюсом Уиллисом (1987-2000) и Эштоном Кутчером (2005-2011). За неделю до выхода отрывки мемуаров звезды попали в сеть, пишет Radar Online, и действительно шокировали.

- "Наизнанку"- это прежде всего история женщины. И тот факт, что эта женщина - одна из самых известных актрис мира, вызовет у читателей еще больше отклик. Я думаю, они будут искренне удивлены и тронуты этой книгой, - говорит исполнительный редактор.

Мур утверждает, что Эштон изменял ей в их же доме

Деми пишет, что от одного мужчины она получила фамилию, от другого - детей, а от третьего - нервный срыв. 56-летняя актриса утверждает, что Эштон Кутчер дважды уговорил ее заняться сексом втроем, где третьей была еще одна женщина.

- Я хотела показать ему, какой классной и веселой я могу быть, - называя групповой секс ошибкой сказала она. 

По словам Мур, после этого актер изменил ей в их же доме, в то время как она находилась на съемках в другом городе.

- В свое оправдание Эштон сказал, что все это произошло из-за того, что мы привлекли постороннего человека в свои отношения, что в какой-то степени размыло границы, - отметила артистка.

Самое интересное то, что в книге Деми описала и признания любовницы Кутчера Бритни Джонс. Девушка рассказала, что познакомилась с актером на вечеринке и сама предложила ему встретиться, а после они занялись сексом прямо в гостиной дома супругов.

- Он хороший любовник, очень внимательный и милый. Это было очень нежно и приятно, не какая-то там случайная сексуальная связь, - слова Бритни с мемуарах Мур.

Мур призналась, что со стороны Эштона была еще одна измена с 22-летней Сарой Лиль, которая произошла на холостяцкой вечеринке товарища Кутчера.

После измен экс-супруга актрису госпитализировали от передозировки наркотиками

Деми очень переживала из-за предательства супруга, поэтому решила устроить вечеринку в своем доме, чтобы отвлечься. На ней присутствовала и ее 23-летняя дочь Румер Уиллис. Во время праздника гости начали употреблять закись азота, а вскоре к ним присоединилась и Мур. Звезда приняла синтетическую марихуану, после чего у нее начался приступ.

- Следующее, что я помню - все стало размытым, и я могла видеть себя сверху. Я выплывала из своего тела в цвета, которые кружили надо мной, - добавила она.

Мур была беременная от Кутчера, но случился выкидыш

Эштон Кутчер и Деми Мур пара состояла в браке от 2005 до 2011 года. В мемуарах Мур  призналась, что забеременела вскоре после того, как начала встречаться с ним. Она потеряла ребёнка, девочку, которую собиралась назвать Чаплин Рэй, на 6-м месяце беременности. 

После женитьбы звездные супруги искали способы лечения бесплодия, но Мур впала в депрессию и начала пить и злоупотреблять викодином, а в 2013 году пара развелась. 

Мур изнасиловали в 15 лет с согласия матери

В 15-летнем возрасте актриса стала жертвой изнасилования по согласию собственной матери, передает The Guardian

Знаменитость призналась, что ее мать Вирджиния Кинг страдала от алкогольной зависимости. Когда муж ушел от нее, она часто посещала бары и брала дочь с собой, чтобы привлечь внимание противоположного пола.

Однажды Мур вернулась домой, где находился незнакомый мужчина, который изнасиловал ее, а после спросил: "Каково это, когда мать продает тебя за 500 долларов?".

- Глубоко в душе я не думаю, что это была прямая сделка, но она дала ему доступ. Она навредила мне, - говорит Мур.

СПРАВКА КП

Родилась Мур 11 ноября 1962 года в городе Розуэлл, штат Нью-Мексико. Ее отец Чарльз Хармон ушёл от матери Вирджинии еще до ее рождения. Выросла актриса в неблагополучной семье: мать с отчимом злоупотребляли алкоголем, часто меняли место жительства. 

В 16 лет Деми бросила школу ради работы в модельном агентстве. Согласно сообщениям ряда СМИ, Мур по совету соседки, молодой актрисы Настасьи Кински, тоже решила сниматься в кино. 

Одну из первых ролей сыграла в телесериале "Главный госпиталь" (1982—1983). В 1988 году она снялась в главной роли в фильме "Седьмое знамение".

После коммерческого успеха фильма "Привидение" предложения о работе так и посыпались к артистке. В начале 1990-х годов она стала первой актрисой с гонораром более 10 млн за фильм в Голливуде, однако в последующие годы из-за коммерческих неудач фильмов её карьера претерпела значительный спад.

В последние годы Деми Мур снимается в основном в независимых фильмах, где играет роли второго плана.

Фото
Фото
12 Сентября 201921:53

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Евгения Власова заявила, что никогда не болела раком.

Якобы онкологию у нее заподозрил лишь один врач из консилиума, и она согласилась на химиотерапию.