28501
0
Загрузить еще

Победитель “Евровидения-2017” вернулся в Киев с сюрпризом

Победитель “Евровидения-2017” вернулся в Киев с сюрпризом
Фото: Фото: instagram.com/salvadorsobral

Победитель “Евровидения-2017” Сальвадор Собрал накануне своего первого концерта в Украине прилетел в Киев вместе с группой музыкантов. Артист не только исполнит победную песню Amar Pelos Dois, представит композиции из нового альбома Paris, Lisboa, но и готовит специальный сюрприз. В беседе с журналистами певец признался, что рад снова вернуться в город, который два года назад полностью изменил его жизнь.

- После победы в Киеве моя жизнь кардинально изменилось. Теперь я с удовольствием возвращаюсь в Украину же со своей группой. Мы будем играть ту же искреннюю и душевную музыку, за которую зрители меня выбрали. Кроме того, у нас будет специальный сюрприз для украинцев, - рассказал Собрал в интервью ТСН.

Да и сам Сальвадор изменился до неузнаваемости. После проведенной ему операции по пересадке сердца артист заметно похудел, сменил прическу и имидж. В декабре 2018-го музыкант женился на 28-летней французской актрисе бельгийского происхождения Дженне Тиаме. Пара расписалась в Лиссабоне в перерыве между гастролями Собрала.

Музыканту 29 лет.  Португальским зрителям он известен как участник различных талант-шоу, среди которых Bravo Bravíssimo, британский Pop Idol и нацотбор “Евровидения”. В копилке у артиста 2 альбома - Excuse me и Paris, Lisboa.

У Cобрала врожденный порок сердца. Ради певца организаторы изменили правила "Евровидения-2017" и позволили ему пропустить репетиции, так как сердце Сальвадора просто могло не выдержать такой нагрузки. Донорское сердце для пересадки Собрал ждал три месяца, а саму операцию врачи провели лишь в конце 2017 года.

Киевский концерт музыканта в состоится сегодня, 20 сентября, в столичном Центре культуры и искусств. Стоимость билетов стартует от 700 до 1050 гривен, в кассах их осталось всего лишь 170 штук.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пятница Вакарчука: утром – Рада в Киеве, вечером – концерт в Минске

Артист отправится самолетом в белорусскую столицу сразу же после голосования.