28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Виктория Булитко – о Марине Поплавской: благодарна судьбе, что мы встретились в 2011 году

Виктория Булитко – о Марине Поплавской: благодарна судьбе, что мы встретились в 2011 году
Фото: Фото: Кадр из видео «Дизель Шоу»

Пятый эфир шоу "Танцев со звездами" в это воскресенье, 22 сентября, будет посвящен году, который изменил жизнь "звездных" участников. Актриса "Дизель Шоу" Виктория Булитко решила посвятить свой танец году знакомства с актрисой Мариной Поплавской. Марина трагически погибла в ДТП 20 октября прошлого года. 

Юмористическая карьера Булитко началась с команды КВН "Девчонки из Житомира" (Поплавская была капитаном команды). Как признается Булитко, в детстве она и мечтать не могла, что будет играть в составе любимой женской команды на одной сцене с самой Поплавской.

- Для танца я выбрала год знакомства с великой актрисой, легендой украинского юмора - Мариной Поплавской. Я благодарна судьбе, что мы встретились в 2011 году, смогли вместе поработать и даже подружиться. Маринка для меня была другом, мамой, наставницей…

Виктория Булитко и Дмитрий Дикусар для шоу подготовили танец в стиле контемпорари, чтобы показать, как важно ценить время с близкими людьми:

- Я сейчас очень жалею обо всем, что так и не успела сказать. В своем номере мы затронем тему времени. Хотим напомнить, как важно говорить нужные слова, не откладывая на потом. Потому что это пресловутое "потом" может не наступить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Борис Барский: "60 - это по Фаренгейту, а по Цельсию - 16"

22 сентября у народного  артиста Украины, юмориста, актера  комик-труппы "Маски" - юбилей!

Новости по теме: Дизель шоу