Загрузить еще

СМИ: Врачи прекратили лечение Заворотнюк

СМИ: Врачи прекратили лечение Заворотнюк
Фото: Фото:Борис КУДРЯВОВ

Медики частной российской онкологической клиники прекратили противоопухолевое лечение актрисы Анастасии Заворотнюк, сообщает телеграм-канал Mash.

По информации источника, артистка по-прежнему находится в коме в ослабленном состоянии, из-за чего дальнейшие этапы ее лечения невозможны.  Сейчас за ее самочувствием круглосуточно следят анестезиологи-реаниматологи, а у палаты дежурят муж фигурист Петр Чернышев и мама актрисы.

Заворотнюк больше не может самостоятельно дышать, поэтому ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. По слухам, на фоне этого у артистки развились полиорганная недостаточность и пневмония.

Звезда сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк попала в реанимацию на прошлой неделе. По информации российских СМИ, у 48-летней актрисы обнаружили последнюю стадию рака мозга, из-за чего начался отек головы и ее частично парализовало.

В то же время на странице Заворотнюк в Инстаграме закрыли комментарии под всеми предыдущими постами. Ранее представителю артистки запретили давать комментарии о ее состоянии журналистам.

- Мне запретили давать комментарии, поэтому извините, - признался в ответ “КП” концертный директор артистки Стас Христов.

Родственники артистки по-прежнему не комментируют ситуацию. Всю информацию о состоянии Заворотнюк журналисты получают от анонимных источников.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Папа Жанны Фриске дал совет семье Заворотнюк

Владимир Борисович считает, что артистке важна поддержка младшей дочери.