Загрузить еще

Андрей Разин - о состоянии Заворотнюк: "Ей осталось жить несколько дней"

Андрей Разин - о состоянии Заворотнюк:
Фото: Фото: instagram.com/a_zavorotnyuk

Анастасии Завортнюк с каждым часом становится только хуже. Якобы ее частично парализовало. Как рассказал продюсер музыкальной группы "Ласковый май" Андрей Разин, актриса в состоянии искусственной комы. И более того, она находится при смерти. Разин хотел навестить ее в больнице, но его не пустили. По словам медиков, Заворотнюк осталось жить несколько дней. Ее убивает рак мозга.

- Она сейчас в коме, без сознания, никого туда не допускают, кроме мужа. Я вчера позвонил врачам, которые ее наблюдают, спросил - можно навестить? Говорят, нет – мы ее ввели вчера в искусственную кому, к сожалению, ей осталось жить несколько дней. Все возможные методы лечения она прошла, но началась стадия – отек мозга. К сожалению, врачи тут бессильны, - сказал он kp.ru.

О болезни актрисы продюсер узнал полгода назад от ее коллег. Разин считает, что Завортнюк могли довести до такого состояния уколы стволовых клеток и постоянный стресс из-за долгов по ипотеке.

 - Помню, еще лет 15 назад она мне говорила: "Ты не пробовал стволовые клетки? Новая методика омоложения, продлевает жизнь - за ней будущее". Тогда это было модно, многие артисты, в том числе и Жанна Фриске, этим увлекались, хотели быть вечно молодыми, - рассказал продюсер "Ласкового мая".

Позже "Телеграм"-канал Mash сообщил, что врачи прекратили интенсивное лечение Заворотнюк.

Ранее СМИ писали, что у звезды сериала "Моя прекрасная няня" последняя стадия рака мозга. Это то же заболевание, от которого 15 июня 2015 года умерла Жанна Фриске. Другие же винят в тяжелом недуге Заворотнюк возможное ЭКО, благодаря которую якобы и появилась на свет дочь Мила.