Загрузить еще

Леся Никитюк показала свой любимый бюстгальтер

Леся Никитюк показала свой любимый бюстгальтер
Фото: Фото: instagram.com/lesia_nikituk

Леся Никитюк – активный пользователь соцсетей. На ее страничках постоянно появляются новые фото и видео.  На этот раз телеведущая разместила на своей страничке в Instagram фото, на котором крупным планом запечатлела свой бюст.

"Да, я взрослая и ношу бюстгальтеры…А вы какие бренды предпочитаете девушки?", - подписала фото Никитюк, сопроводив свой пост хештегами  "#лифчик", "#лиф", "#нацюцюрник", "#сиськиндом".

Часть пользователей обратила при этом внимание на то, что телеведущая ошиблась с одним из хештегов – нацюцюрник на самом деле переводится как "презерватив". " Причем здесь тег "нацюцюрник", если он- презерватив?, "Леся! Ну и хештеги!", - отметили они.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ну ты и дурында!!!": пользователи оценили новый смешной ролик Леси Никитюк

Украинская телеведущая Леся Никитюк не устает удивлять подписчиков, даря им оригинальные фото и видео со своего очередного отпуска.  Так, несколько часов назад на странице Никитюк в Instagram появилось видео,  посвященное уходу лета.

В первые секунды на кадрах запечатлена Леся у бассейна, обнимающая  надувного жирафа. На заднем фоне играет песня Софии Ротару "Вот и лето прошло". С грустным лицом телеведущая начинает танец, посвященный уходящему лету, во время которого несколько раз получает по лицу букетом и в конце концов падает в бассейн.

 

Новости по теме: Леся Никитюк