Загрузить еще

"Ну ты и дурында!!!": пользователи оценили новый смешной ролик Леси Никитюк

Фото: Фото: instagram.com/lesia_nikituk

Украинская телеведущая Леся Никитюк не устает удивлять подписчиков, даря им оригинальные фото и видео со своего очередного отпуска.  Так, несколько часов назад на странице Никитюк в Instagram появилось видео,  посвященное уходу лета.

В первые секунды на кадрах запечатлена Леся у бассейна, обнимающая  надувного жирафа. На заднем фоне играет песня Софии Ротару "Вот и лето прошло". С грустным лицом телеведущая начинает танец, посвященный уходящему лету, во время которого несколько раз получает по лицу букетом и в конце концов падает в бассейн.

Режиссером  клипа стала подруга Никитюк – молодая украинская певица Лия Ли.

"Топ девочки", "Это номинация на премию "Золотой Глобус"!!", "Какая же ты дурында))", "Леся, ну ты даешь! Раз десять посмотрела. Умеешь поднять настроение! Молодец", - отреагировали пользователи.

Напомним, в последние дни Леся Никитюк отдыхает в турецком Бодруме в пятизвездочном отеле "Vogue Hotel Bodrum".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Ким Кардашьян по-украински": Леся Никитюк высмеяла стандарты красоты с помощью фотошопа

На своей странице в Инстаграм телеведущая Леся Никитюк не только публикует яркие снимки, но и высмеивает популярные стандарты и каноны красоты.  В соцсетях девушка поделилась коллажем фотографий с отдыха в Турции, где показала свою “слегка” отфотошопленную талию и бедра.

Новости по теме: Леся Никитюк