28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Волочкова дотянулась ногой до потолка: "Важно растягивать не только связки"

Волочкова дотянулась ногой до потолка:
Фото: Фото: Инстаграм Анастасии Волочковой.

Балерина Анастасия Волочкова сделала вертикальный шпагат, дотянувшись левой ногой до потолка. Размах ее ног - 240 см, но звезде все же пришлось встать на цыпочки. Фото трюка появилось в Instagram артистки, а в комментариях она рассказала, как поддерживает форму, которую недавно охарактеризовала как "совершенную", показав фото в купальнике.

Волочкова сделала вертикальный шпагат. Фото: Соцсети

- Для меня очень важно всегда поддерживать форму, растяжку, тонус мышц и растягивать не только связки, но и удовольствие! Жить я люблю на позитиве и с радостью. Поймала себя на мысли, что вчера за весь день я съела только два сырых домашних куриных яйца и один огурчик... Но такая легкость в теле! - отметила знаменитость.

Волочкова пообещала дать мастер-класс фанатам, если те встретят ее в фитнес-клубе. Главное - не стесняться.

- Покажу вам, как я занимаюсь, расскажу много интересного и научу, как дотянуться ногой до потолка, - пообещала танцовщица.

Секреты красоты Анастасии Волочковой

Ранее артистка рассказала, что "ежедневный балетный экзерсис - неотъемлемая часть жизни", а потом показала видеозапись тренировки. Поддерживать форму звезде помогает и русская баня. В соцсети регулярно появляются фото обнаженной Волочковой, прикрывающей прелести дубовым веником.

- А еще тонус коже придает ледяная вода и русская баня. Я закаляюсь с 13 лет и очень люблю воду. Она снимает негатив. И придает сил. А сейчас мы будем в плену мангала. Но мои салатные листья припасены для меня, - отмечает королева шпагата.

В последнее время артистка увлеклась похудением. Фанатов беспокоит ее здоровье, ведь на интернет-странице знаменитости то и дело появляются рассказы о скудном питании. Волочкова в конце дня хвастается, как мало она съела.

- Вчера, представляете, утром съела 4 сырых перепелиных яйца, днем одно сырое куриное домашнее и перед сном второе... И мне хватило энергии позитива и любви, - рассказала танцовщица 29 августа.

Волочкова отмечает, что не комплексует, ведь ее фигура в порядке: "Я никогда не была толстой, как вы себе это представляете". Все портят неудачные работы фотографов и видеографов.

- Хотя, как-то я особо никогда и не была полного телосложения. Просто по телеку меня как покажут, так хоть стой, хоть падай. Все абсолютно, встречающие меня лично люди, говорят одно и то же: что в жизни я совершенно другая! Искренняя, изящная, светлая и настоящая, - уверяет балерина.

Звезда отмечала, что диет не придерживается. Вместо питания по системе она лишь ограничивает порции и занимается в спортзале. Есть и мужчина, который любуется результатом трудов, но звезда не хочет раскрывать его имя, опасаясь завистников-интриганов.

КСТАТИ

Длина шпагата Анастасии Волочковой = 38 попугаев!

В честь 40-летия Анастасии Волочковой мы узнали, что можно измерить ее фирменным размахом ног, длина которого - 240 см!

Новости по теме: Анастасия Волочкова