28501
0
24 апреля
Загрузить еще

MONATIK решил отметить свою свободу на Кубе

MONATIK решил отметить свою свободу на Кубе
Фото: Фото: пресс-служба

Съемки нового видео на сингл из третьего сольного альбома MONATIK "LOVE IT ритм" проходили на Кубе. В новом клипе мультиартиста можно увидеть легендарный кубинский особняк Josie Alonso House, в котором проходили съемки Рианны для Vanity Fair, сгоревший театр, набережную Малекон в Гаване с ее колоритными видами. И, конечно же, свободу, о которой, собственно, и поется в песне.

- Эта видеоработа как раз о том, что мы пытаемся отыскать и приобрести: о свободе. Свободе мышления, движения, свободе выбора. Неважно, что снаружи: развалины, трещины, трущобы, роскошь или лоск. Важно — что внутри, - комментирует новый клип MONATIK, — У мечты есть два вида: неправильная, и та, что сбывается. Чтобы понять, какая из них ваша, нужно постараться приобрести свободу, двигаться к ней. Не полагаясь и не опираясь ни на что, кроме себя, своих желаний и, разве что, своей трости. И, вполне возможно, ты приобретешь гораздо больше".

Без зажигательных танцев в новом видео MONATIK не обошлось. Танцы в клипах уже являются одной из главных фишек певца. На этот раз раз артист продемонстрировал оригинальную хореографию с тростью (символом Кубы), кадры которого сменяются кубинскими танцами. Режиссером видеоработы выступала Таня Муиньо, с который артист сотрудничает уже несколько лет.

А как вам новый танцевальный клип мультиартиста?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

MONATIK представил 20 рассказов о своей жизни 

За две недели до премьеры своего шоу, которое состоится 1 июня на НСК "Олимпийский", MONATIK презентовал новую пластинку под названием LOVE IT ритм. В альбоме 20 песен, и большинство из них, конечно же, танцевальные. Так что украинской молодежи летом будет под что плясать на дискотеках.

Новости по теме: MONATIK