28501
0
28 марта
Загрузить еще

MONATIK представил 20 рассказов о своей жизни

MONATIK представил 20 рассказов о своей жизни
Фото: Фото: пресс-служба

Последняя пластинка MONATIK "Звучит" вышла еще три года назад. Тогда песни из альбома стали настоящими хитами. Чего только стоят треки "Кружит", "Мокрая" и "УВЛИУВТ".

За две недели до премьеры своего шоу, которое состоится 1 июня на НСК "Олимпийский", MONATIK презентовал новую пластинку под названием LOVE IT ритм. В альбоме 20 песен, и большинство из них, конечно же, танцевальные. Так что украинской молодежи летом будет под что плясать на дискотеках.

Так выглядит обложка альбома LOVE IT ритм. Фото: пресс-служба

- Это не альбом, это жизнь. Жизнь длиною в 33 года. Посвящается всем, кто однажды осмелился, или все же осмелится, покинуть зону комфорта, родной город и начнёт бежать не от проблем, а на встречу к мечтам. - поделился певец своими впечатлениями в Инстаграме.

Если хотите узнать побольше о жизни певца – просто послушайте пластинку LOVE ITритм. В новом альбоме также есть четыре дуэтные композиции и все они с известными исполнительницами – с народной артисткой Украины Ниной Матвиенко, солисткой группы "Время и Стекло" Надей Дорофеевой, рэп-исполнительницей Alyona Alyona и экс-участницей шоу "Голос страны - Lida Lee.

LOVE IT ритм уже можно скачать в Apple Music иGoogle Play.

Новости по теме: MONATIK