Загрузить еще

"Хочется дурацкого праздника": Собчак подтвердила свадьбу с Богомоловым

Фото: Фото:Владимир ВЕЛЕНГУРИН

13 сентября российская телеведущая Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов не только официально зарегистрируют брак, но и обвенчаются в церкви. Такими подробностями предстоящего торжества телезвезда поделилась с журналом Tatler.

- Это очень красивая традиция, — цитирует Ксению издание. — Да и когда еще в церковь зайдешь в короне? Красивые традиции и обряды — это, что навсегда останется в памяти. 

Артистка также сообщила, что уже выбрала для церковного обряда подвенечное платье, декорированное кружевами. По информации издания "СтарХит" наряд для Ксении подготовил модный бренд Gala, который возглавляет дизайнер Гали Лахав. Обычно стоимость таких платьев начинается от 500 тысяч рублей, а вот для Ксении будут особые условия. Как сообщает издание, скорее всего, одежда достанется популярной телеведущей в счет рекламы - бесплатно.

Нежное платье А-силуэта украшено цветами, вышитыми вручную. Скорей всего виновница события наденет его в день официальной регистрации. Журналисты также пишут, что Собчак предстанет и в платье от другого бренда.

Фото: https://www.galialahav.com/ 

В отличии от ее предыдущей свадьбы, устраивать скромный праздник Собчак не намерена.

- Хочется просто праздника, дурацкого, как Дед Мороз с ватной бородой, а ты на табуретке читаешь стишок. Больше меня в этой стране свадеб провел только Иван Ургант. Вот и вмещу все свое знание хоть куда-то. Устрою себе и всем детскую радость, - рассказала Ксения.

Праздничное торжество Собчак и Богомолова состоится в ТЦ "Петровский пассаж" в центре Москвы. Уже известно, что отмечать это громкое событие вместе с парой будут около 300 гостей, среди которых режиссер Федор Бондарчук, актриса Паулина Андреева, продюсер Константин Эрнст с супругой и телеведущий Игорь Верник. О том, посетят ли свадебное торжество пары их бывшие супруги актеры театра и кино Максим Виторган и Дарья Мороз пока неизвестно.

По самым скромным подсчетам свадьба обойдется возлюбленным около 16 миллионов рублей (6,1 миллиона гривен) без учетов аренды помещения.  Будущие супруги будут угощать гостей деликатесами от Bosco, которые также влетят в копеечку. Но, скорее всего, финансовую сторону торжества возьмут на себя влиятельные друзья Собчак. А за свадебные хлопоты пара якобы расплатится бартером.

О романе Ксении Собчак и Константина Богомолова стало известно в конце 2018-го, когда бывший муж телеведущей актер Максим Виторган застал пару в центре Москвы. По словам самой Ксении, эта новость не была для него секретом. Ее тесное общение с режиссером завязалось в мае 2018-го года, когда Собчак решила взять у Богомолова интервью.

- Я этого совершенно не ждала и не желала, чтобы так происходило. Но ты не можешь этому противостоять, — отметила звезда. — Собственно, любовь — единственное чувство, которое ты не в силах контролировать. У меня был период, когда я честно старалась. Но как только ты запрещаешь себе о чем-нибудь думать, собираешь волю в кулак, становится еще хуже. Потому что ты начинаешь думать об этом максимально. Как о розовом слоне. Это был сложный период, который мы по-разному переживали.

В июне 2019 года Собчак развелась с Максимом Виторганом, однако осталась с актером в хороших отношениях. Бывшие возлюбленные вместе воспитывают сына Платона.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Собчак рассказала журналу Tatler о своей "беременности"

Ведущей пришлось отреагировать на очередную волну слухов.

Новости по теме: Ксения Собчак Свадьба