28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Собчак рассказала журналу Tatler о своей "беременности"

Собчак рассказала журналу Tatler о своей
Фото: Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА

Ксения Собчак очередной раз опровергла очередные слухи о беременности. 37-летняя ведущая дала комментарий журналу Tatler, заодно уколола их конкурентов.

- Дорогая редакция Татлера! Сообщение было подхвачено с легкой руки редакции Dark Cosmo (Телеграм-канал, - Авт.). Ни для кого не секрет, что этот портал специализируется на новостях о жизни знакомых совладелицы их издательского дома. Вначале слив личного приглашения (на свадьбу с режиссером Константином Богомоловым, - Авт.), теперь беременность... Не хочу поддерживать этот дешевый хайп, поэтому скажу просто - это неправда, - приводит слова Ксении Телеграм-канал Татлер-батлер.

В своем личном канале ведущая добавила, что "свадьбы по залету" – "это вообще как-то грустно" и "есть в этом какая-то безысходность".

Ксении Собчак стабильно приписывали беременность еще до первых родов. В 2016 году ведущая долгое время не признавалась, что ждет сына. Однако, в итоге сфотографировалась с большим животом для обложки все того же журнала Tatler.

После рождения Платона Собчак считали беременной во время президентской кампании-2018 (была слишком чувствительной и сменила стиль одежды) и в 2019-м (не зря же развелась с актером Максимом Виторганом и закрутила роман с режиссером Константином Богомоловым). Последние слухи о беременности вызвал фильм Собчак о Беслане, вышедший 1 сентября. В сети "увидели" под черной футболкой ведущей животик. Также слухи подогрели разговоре о скорой свадьбе с режиссером.

Собчак однажды пожаловалась – только стоит съесть лишнее на фуршете и она снова "беременна".

Кадр из документального фильма про Беслан.

 

Новости по теме: Ксения Собчак