28501
0
28 марта
Загрузить еще

Оля Полякова призналась, что семью кормит она

Оля Полякова призналась, что семью кормит она
Фото: Фото: instagram.com/polyakovamusic

Певица Оля Полякова в сентябре отметила годовщину свадьбы. Вместе со своим мужем Вадимом они вместе 15 лет.  Пара обручилась в 2004 году году и воспитывает двух  дочерей - Алису и Машу.

- Боже, 15 лет. Мы ничего не планируем. Мы как-то так неожиданно... Может соберем друзей, а может куда-то полетим. Я еще не знаю, - рассказала певица в программе "Зірковий шлях" на телеканале "Украина".

Муж Поляковой тратил немалые средства на любимую и ее творчество. Но, как оказалось, с 2008 года бизнес супруга певицы понес значительные потери. И Полякова стала главной кормилицей семьи.

- Я обеспечиваю где-то 4 года. Так-то совсем мне никто не помогал, как говорится. И я очень надеюсь, что наши мужчины найдут себя. Что в нашей стране будет развиваться малый и средний бизнес. Не будут закручивать гайки, а не будут заниматься рейдерством и т.д., то, что мы видели много лет. Поэтому я надеюсь, что все будет хорошо. И не будет только Олечка будет работать, а еще и наши мужчины все будут работать и зарабатывать, - призналась главная блондинка Украины.

Кроме сцены Полякова недавно стала покорять и мир моды. Вместе с Андре Тан она разработала коллекцию "Andre Tan X Оля Полякова", которая посвящена концертному шоу артистки "Королева Ночи". 

Новости по теме: Оля Полякова