28501
0
Загрузить еще

"Х-фактор-10": ассистент Каменских, олимпийская чемпионка и актриса из клипа группы "Ленинград"

Фото: Фото: СТБ

Уже в эту субботу, 14 сентября, на СТБ стартует десятый сезон шоу "Х-фактор". На канале говорят, что этот "Х-фактор" будет особенным: мы увидим в эфире Олега Винника, Нату Жижченко (ONUKA), Сергея Бабкина, Наталью Могилевскую, ALEKSEEV, Нино Катамадзе, KAZKA и других популярных артистов. Они поздравят проект и выступят в прямых эфирах. Но! Интересные личности будут покорять и сцену проекта.

Бэк-вокалистка Могилевской Мария Москвитина

26-летняя Мария Москвитина - бэк-вокалистка Натальи Могилевской. Девушка пришла работать к певице еще на первом курсе музыкальной академии и до сих пор находилась в ее тени. Чтобы стать наконец-то сольной исполнительницей, Мария и решилась на участие в вокальном шоу. Москвитина признается, что долго не решалась сказать Наталье о том, что пойдет на кастинг "Х-фактора", - сделала это всего за день до съемок. Могилевская затею одобрила и даже помогла Марии выбрать песню и подготовить номер.

- Я очень люблю свою команду, своего артиста, мне безумно нравится работать с Наташей, просто, наверное, пришло время попробовать сделать что-то самой, - говорит Москвитина. - Не за чьей-то спиной и не с помощью музыкантов!

Мария Москвитина. Фото: СТБ

Бывшая Panivalkova Ирина Кульшенко

Ирина – экс-солистка украинской инди-поп-группы Panivalkova. Panivalkova была создана в 2013 году тремя солистками - Ириной Кульшенко, Дашей Пугачевой и Ириной Лузиной. Девушки участвовали в шестом сезоне "Х-фактора", ярко представили себя во время нацотбора на "Евровидение-2017", а потом, в январе 2019-го, внезапно заявили о закрытии проекта "с уважением друг к другу". Тем не менее это стало для 30-летней Кульшенко причиной депрессии. Сейчас же она верит, что телешоу поможет ей начать собственную карьеру.

- Я иду на "Х-фактор", чтобы обо мне узнали, узнали о моем творчестве, о моей душе, - говорит Ирина.

Ирина Кульшенко. Фото: СТБ

Экс-ассистент Каменских Антон Краснов

Антон - экс-ассистент Насти Каменских. 26-летний Краснов играет на клавишах, бас-гитаре, поэтому называет себя мультиинструменталистом. Но главным своим инструментом все-таки считает стойку микрофона. Настя Каменских, по словам Антона, даже не догадывалась, что он музыкант. Поэтому решил не предупреждать артистку, что собирается на кастинг "Х-фактора".

- Настя не слышала ни моих песен, ни как я пою, - признается Краснов. - Она обо мне как об артисте не знает ровным счетом ничего. Так что пришло время начинать собственный творческий путь. 

Антон Краснов. Фото: СТБ

Олимпийская чемпионка Ирина Мерлени 

Также на кастинге шоу появится знаменитая украинская спортсменка, олимпийская чемпионка по вольной борьбе, заслуженный мастер спорта 37-летняя Ирина Мерлени. В 2018 году Ирина уже пробовала свои силы на шоу "Голос страны", но тогда не прошла отбор.

- Все мои мечты в спорте осуществились, но я всегда любила музыку, мне всегда нравилось петь. Перед борьбой, перед схваткой, я вставляла в уши наушники, слушала музыку, чтобы себя настроить, снять страх и хорошо и уверенно бороться, - признается спортсменка. – Сейчас мне хочется осуществить еще одну мою мечту – петь.

Ирина Мерлени. Фото: СТБ

Модель XL Анна Иваница

Иваница работает в Счетной палате Украины. Участвовала в проекте "Модель XL". Девушка говорит, что регулярно сталкивается с предвзятостью и несерьезным отношением к ней окружающих. Причина тому - яркая внешность девушки и 8-й размер груди.

- Почему-то у всех такое представление обо мне, будто мне все легко в жизни дается. Почему? Я что, не имею права развиваться и быть умной? – считает 32-летняя Иваница.

Анна Иваница. Фото: СТБ

"Голосистая" Элина Иващенко

Элине - 17 лет, и она уже победительница шоу "Голос. Дети", студентка Киевского института музыки имени Глиера, ведущая на радио, учительница в школе. Девушке приходится обеспечивать не только себя, но и бабушку с дедушкой. Иващенко по-прежнему мечтает о большой сцене, поэтому "Х-фактор" - еще один шанс доказать, что она уже не та маленькая девочка, которой ее запомнили зрители.

- Я уверена в себе, взрослая и готова к испытаниям ради места на сцене, - говорит Элина.

Специально для кастинга певица похудела на 10 килограмм.

- Я поняла, что мне это нужно, что хочу выглядеть на сцене сногсшибательно. И то, как я сейчас выгляжу, это еще не финал! – уверяет она.

Элина Иващенко. Фото: СТБ 

Героиня клипа группы "Ленинград" Мария Стопник

22-летняя Мария Стопник – та самая девушка, которая сыграла главную роль в скандальном клипе группы "Ленинград" "i_$uss".

Ранее Стопник уже приходила на "Х-фактор", но в тренировочном лагере покинула проект. В этот раз она собирается бороться за место в прямых эфирах.

- Я уже пробовала свои силы в 8-м сезоне проекта, поэтому можно сказать, что это возвращение. Это своего рода реванш. В прошлый раз мне не удалось закончить начатое, – говорит артистка. – Если для этого нужно спеть рок-оперу - без проблем. Не спать ночами – конечно! Я готова на все в рамках человечности и каких-то адекватных вещей.

Мария Стопник. Фото: СТБ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Анна Ризатдинова: "Пока ты на пьедестале - ты звезда. А через мгновение - никто"

Олимпийская чемпионка побывала в гостях у "КП" в Украине" вместе со своим партнером по "Танцам со звездами" хореографом Александром Прохоровым.

Новости по теме: Х-фактор