28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Верка Сердючка впервые за семь лет выпустит новые песни

Верка Сердючка впервые за семь лет выпустит новые песни
Фото: Фото: пресс-служба

Певец Андрей Данилко планирует вернуться на сцену в образе Верки Сердючки после длительной паузы в творчестве. Об этом исполнитель сообщил во время недавнего концерта на НСК "Олимпийський” в Киеве.

Информацию о возвращении артиста на большую сцену уже подтвердили представители певца, заявив, что он начал работу над созданием новых песен.

- Пока идет работа над новыми песнями, поэтому, скорее всего, вскоре появится что-то новенькое в его творчестве. Ну, наверное, это можно расценивать, как возвращение Верки Сердючки на сцену, - сообщил пиар-менеджер артиста Андрей Уренев в комментарии LifeStyle 24.

Информации о том, когда состоится презентация новых треков от Верки Сердючки пока нет. Свой последний релиз “Розовый свитер” артистка презентовала в 2012 году, после чего взяла длительную паузу в творчестве. Выступление Сердючки перед большой публикой состоялось лишь через 5 лет, в рамках фестиваля "Atlas Weekend" в Киеве.

Андрею Данилко 45 лет, 26 из которых он выступает на сцене в образе Верки Сердючки. Свою певческую карьеру артист начал в 1997 году. В копилке у исполнителя 10 альбомов и такие хиты как  "Всё будет хорошо", "Гоп-гоп", "Dancing Lasha Tumbai". В 2008 году после участия в конкурсе "Евровидение" Данилко получил звание Народного артиста Украины. С 2016 года певец входит в состав жюри украинского национального отбора на "Евровидение" и проекта "Х-Фактор". В мае 2019 года артист выступил в финале конкурса "Евровидение" в качестве специального гостя.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Андрей Данилко рассказал, почему не идет в политику

Артист не готов променять свою свободу на деньги.