28501
0
Загрузить еще

СМИ: Собчак и Богомолов пригласили на свадьбу 300 гостей

СМИ: Собчак и Богомолов пригласили на свадьбу 300 гостей
Фото: Фото: instagram.com/xenia_sobchak

Ксения Собчак и Константин Богомолов вовсю готовятся к свадьбе. Хотя сами они не подтвердили эти слухи. Однако телеведущая продолжает подогревать слухи в своем "Инстаграме". Недавно она запостила очередную фотографию, где упомянула грядущее событие. Но непонятно - то ли в шутку, то ли нет. Причем снимок сделан так, что кажется, будто Собчак без нижнего белья.

  • - А как же принципы?
  • - Я не могу забыть ваши твердые принципы...
  • - Я тоже о них не забываю...
  • - А ты знаешь мой самый твердый принцип?
  • - Нет,до свадьбы-ни-ни

Как рассказали Kp.ru знакомые пары, приглашения разосланы. Но там не указано место регистрации. Его сообщат уже в указанный день при помощи СМС. Уже известно, что отмечать это громкое событие вместе с парой будут около 300 гостей.

- В том заведении, где у Ксении будет банкет, очень дорогой ценник на свадебный кейтеринг - 40 тысяч на человека. С учетом количества приглашенных только застолье обойдется молодоженам в 12 миллионов рублей. Я уж не говорю про аренду помещения, которое будет полностью закрыто под эту свадьбу, - отметил генеральный директор концертного агентства "РУ-КОНЦЕРТ" Евгений Морозов.

А еще декорирование зала и услуги флориста - уже плюс 4 миллиона рублей. Но, скорее всего, финансовую сторону торжества возьмут на себя влиятельные друзья Собчак. Но за свадебные хлопоты пара якобы расплатятся бартером.

Как писал "Телеграм"-канал "Московская сторожевая", Собчак и Богомолов сыграют свадьбу 13 сентября в Петровском пассаже. Угощать гостей будущие супруги будут деликатесами от Bosco.

О том, что церемония должна пройти 13 сентября сообщал и актер Станислав Садальский.

- Главное гламурное событие сентября... Свадебная церемония была настолько длинной, что к ее концу невеста была уже на седьмом месяце... Совет да любовь, мне нравится эта пара... #свадьбагода #свадьба #13сентября #сми #люблю, - заявил он со своей странички в "Инстаграме".

Новости по теме: Ксения Собчак Свадьба