Загрузить еще

Анастасия Приходько обвенчалась с мужем

Анастасия Приходько обвенчалась с мужем
Фото: Фото: Фейсбук

Анастасия Приходько обвенчалась с мужем Александром. Фотографии в свадебном платье и снимки из церкви 32-летняя певица опубликовала в своих социальных сетях.

В Фейсбук и Инстаграм артистка написала: "Мы это сделали!" и "Ура! Я счастлива как никогда!" Также кадрами с торжества поделилась в Инстаграм-историях визажист Виктория Бачинская. На них видно, что избранника Анастасии Приходько зовут Александр.

За школьную любовь по имени Александр Анастасия Приходько вышла замуж в 2013 году. Шесть лет назад пара расписалась в спортивных костюмах, а сейчас, очевидно, решила устроить пышное торжество, хотя год назад СМИ, прочитав сообщения певицы в соцсетях, подумали, что Настя и Саша расстались.

У пары есть сын Гордей, он родился в 2015 году. Первым мужем Приходько называют абхазского бизнесмена Нурика Кухилаву, в браке с которым родилась дочь Нана. Однако, певица говорила, что было лишь венчание. Подросшая девочка также была на торжестве, которое прошло 8 сентября в селе Вита-Почтовая под Киевом.

С венчанием Приходько в своем Фейсбук поздравил коллега по партии "Батькивщина" Игорь Галайчук.

- От всей души поздравляем Вас с этим таинством. Вы обвенчались, а значит Вам навеки суждено быть вместе, жить в радости и благополучии, любви и понимании. Пусть так будет всегда, пусть Ваш брак будет благословен на небесах и счастливым на земле. Пусть Господь пошлет Вашей семье благодать, счастье, мир и светлую надию. Многая Лета! - написал депутат Киевского городского совета.

Судя по кадрам из соцсетей гостей торжества, в ресторане певица исполнила свой хит "Мамо", с которым в 2009 году ездила на "Евровидение" от России. 

Фото
Фото
09 Сентября 201911:58