Загрузить еще

LOBODA разделась для провокационной обложки нового сингла "В зоне риска"

LOBODA разделась для провокационной обложки нового сингла
Фото: Фото: FB\Светлана Лобода

Светлана Лобода в 2019-м годы работает очень продуктивно: премьера за премьерой. И это не считая гастролей, съемок и участия в знаковых проектах наподобие "Новой волны". Только неделю назад LOBODA представила свою версию известной песни Аллы Пугачевой. А сентябрь суперзвезда начала с презентации сингла "В зоне риска".

Впрочем, поклонники ждали: премьера была запланирована. О ней Лобода упомянула, раскручивая ремейк "Живи спокойно, страна". К выходу нового видео Светлана традиционно представила и новый образ и продемонстрировала его сменив заглавные фото на своих страницах в соцсетях. В Фейсбуке LOBODA показала фото, где певица закрыла лицо рукой, надела узкие хищные очки - и стала похожа на имперского штурмовика из "Звездных войн".

А вот в Instagram, где камера отъехала на средний план, артистка смотрится уже куда как более интересно. Создается впечатление, что Лобода позирует совершенно голой, и лишь только выставленная вперед нога закрывает обнаженную грудь певицы от посторонних взглядов. Прекрасная идея!

В Instagram певицы уже можно увидеть фрагмент видео"В зоне риска" (но это не клип - он будет создаваться позже - а концертное видео), а в Youtube - полный аудио-вариант сингла.

"Необычно и клево", "Очень зашел", "Огонь!", "Ждала его", "смело и необычно", - пишут меломаны.

Предыдущая работа LOBODA, представленная неделю назад - кавер на песню Аллы Пугачевой "Живи спокойно, страна" - вызвал противоречивые отзывы. Сама Алла Борисовна благословила Светлану на исполнение этой песни, а мнения публики разделились. Часть слушателей посчитала, что версия Лободы - скучная, и до уровня Пугачевой молодая артистка пока не дотягивает.

Текст песни LOBODA "В зоне риска"

Куплет 1

Что ты хочешь, что ты можешь дать взамен?

Ну что ты можешь быть.

Ты боишься, этот знак тебе знаком.

Ты играешь с огнем.

Но я сегодня не готова говорить об этом.

Времени нет и желания нету.

Я сломала себе ноготь, значит будет вендетта.

Как меня достало это.

Припев:

Куда нам девать все эти мысли.

Необязательно быть искренними.

Я за тобой но ты не близко.

В зоне риска, мы в зоне риска мы.

Куда нам девать все эти мысли.

Необязательно быть искренними.

Я за тобой но ты не близко.

В зоне риска, мы в зоне риска мы.

Куплет 2

Если скажешь, оторви мне пару слов.

Вижу ты не готов.

Если спросишь, загляни в мои глаза.

Я отвечу - нельзя.

Но я сегодня не готова говорить об этом.

Времени нет и желания нету.

Я сломала себе ноготь, значит будет вендетта.

Как меня достало это.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Нателла Крапивина спровоцировала Лободу на соблазнительный тверк перед умывальником

Сейчас LOBODA находится на гастролях в Прибалтике. А на гастролях положено развлекаться и бороться со скукой, и поэтому Светлана выложила в Instagram видео. снятое, судя по комментарию самой певицы, ее продюсером Нателлой Крапивиной (пост сопровождается комментарием Лободы: "Нателла Крапивина, зачем ты меня провоцируешь?")

Продюсер спрашивает Лободу, совершенствуется ли она, или уже достигла совершенства - а та, стоя на носочках возле умывальника, в ответ начинает танцевать тверк, совершая волнующие движения ягодицами. Поскольку съемку опубликовала сама LOBODA - видимо, увиденное впоследствии ее устроило.

В ТЕМУ

"Волочкова отдыхает": LOBODA продемонстрировала идеальный шпагат

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На открытии "Новой волны" Повалий представила новую песню, а Лобода выступила в прозрачном боди