Загрузить еще

Автор хитов Майкла Джексона и Уитни Хьюстон погиб в аварии

Автор хитов Майкла Джексона и Уитни Хьюстон погиб в аварии
Фото: Фото: Instagram

В штате Южная Каролина произошла авария, в которой погиб 41-летний автор известных мировых хитов ЛаШон Дэниелс. О подробностях трагедии пока неизвестно. Об этом сообщила его жена Эйприл в Instagram.

- С глубокой печалью мы объявляем о смерти нашего любимого мужа, отца, члена семьи и друга ЛаШона Дэниелса. Он был человеком исключительной веры и опорой в нашей семье. Мы хотели бы выразить нашу искреннюю признательность за постоянное излияние любви и сочувствия. Мы просим вас уважать неприкосновенность частной жизни всей нашей семьи в это трудное время, - написала супруга погибшего.

Многих поклонников музыканта и коллег шокировало известие о его гибели. Свои соболезнования семье погибшего выразила в Instagram экс-участница группы Destiny's Child Летоя Лакетт.

- Удивительный муж, отец, сын и брат для многих. Спасибо за каждый смех и каждое слово ободрения. Я даже не могу начать со всего вашего основного вклада в музыку, включая Say My Name. Вы определенно оставили свой след в этом мире, и ваше наследие будет жить вечно. Молюсь за вашу прекрасную семью, - написала 38-летняя Лакетт.

О прекрасных моментах сотрудничествах вспоминает и певица Келли Роуленд, которая также поддержала семью погибшего музыканта Instagram.

- Я благодарю Бога за ваш смех и время, которое мы разделили с вами на этой Земле. Наши моменты в студии, наши разговоры, наши сердца. Я не могу в это поверить... Отправляю мои молитвы и соболезнования, - написала Роуленд.

Музыкант ЛаШон Дэниелс стал автором хита Say My Name, который исполнила группа Destiny's Child. За эту работу коллектив в 2001 году получил музыкальную премию "Грэмми".

За время своей работы, Дэниелс являлся автором и соавтором песен Майкла Джексона, в частности хита You Rock My World, Уитни Хьюстон - It’s Not Right But It’s Okay, Бейонсе, Леди Гаги, Дженнифер Лопес и Spice Girls.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Трагическое ДТП лишило украинскую сцену кобзаря Василия Жданкина

Вместе с Виктором Морозовым и Эдуардом Драчом он впервые публично исполнил запрещенную песню - будущий гимн "Ще не вмерла України".