28501
0
Загрузить еще

Экс-ведущая "Ранок з Україною" в третий раз стала мамой

 Экс-ведущая
Фото: Фото: instagram.com/talakalatay

Телеведущая и актриса Тала Калатай родила дочь в одном из перинатальных центров Киева. Радостной новостью артистка поделилась на своей странице в Фейсбук, где опубликовала фото бирки новорожденной. О росте и весе дочери Тала не сообщила, однако, призналась, что ребенка назвали Экатерине.

 - Привіт, наша, крихітко! Ну здравствуй, наше неожиданное и такое долгожданное счастье! Chemi gogo Chemi Eka Наша Экатеріне! Ти так влучно злавіювала між днями народженнями брата та сестри))) Вірніше, ти перечекала)) Наша мудра дівчинка,  - поделилась с подписчиками на трех языках Калатай.

О своей беременности артистка сообщила спустя два месяца после замужества в июне 2019 года. Тогда же 37-летняя телеведущая призналась, что встречу с возлюбленным и рождение третьего ребенка ей нагадала цыганка. Новым избранником Калатай стал грузинский бизнесмен Лаша Шихашвили, который ради любимой переехал в Украину. С 2004 по 2015 год актриса состояла в браке с телепродюсером Александром Слободяном. Экс-супруги вместе воспитывают двоих детей – дочь Марию и сына Макара.

Тала Калатай известна украинской публике как ведущая утренних шоу "Сніданок з 1+1", "Ранок з Україною" и актриса сериалов "Леся+Рома", "Ефросинья", "Домаший аресит "Доярка из Хацапетовки".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жена Эммануила Виторгана – о рождении дочки: "Сумасшедший дом"

Малышка Клара изменила жизнь Ирины Млодик.