28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Телеведущая Тала Калатай вышла замуж во второй раз

Телеведущая Тала Калатай вышла замуж во второй раз
Фото: Фото: Фейсбук

36-летняя актриса и телеведущая Тала Калатай вышла замуж за грузинского бизнесмена Лашу Шихашвили. Жених расписался в белой футболке и синем костюме, а невеста выбрала зеленый сарафан. Оба пришли на роспись в кроссовках.

- Очень камерно, только с самыми близкими и эта та свадьба о которой я мечтала, - написала Тала в Инстаграме.

Пара воспользовалась услугами столичного документа-сервиса "Готово", который заключает экспресс-браки. Влюбленным нужно подать заявление за сутки и прийти в назначенное время с паспортами и кругленькой суммой денег. Минимальная стоимость услуги заключения экспресс-брака - 5100 гривен.

В 2018 году Тала развелась с продюсером Андреем Слободяном, с которым прожила в браке 15 лет. У пары есть двое детей: дочь Мария и сын Макар.

Со своим нынешним избранником Тала некоторое встречалась на расстоянии. Она работала в Киеве, а Лаша в - Тбилиси. В марте в социальных сетях Тала рассказала, что они с возлюбленным стали жить вместе.

Тала Калатай известна ролями в сериалах "Леся + Рома", "Доярка из Хацапетовки", "Домашний арест". Сейчас она ведет программу "Новый день" на телеканале "Прямой".

Тала Калатай с супругом и сыном. Фото: Фейсбук

 

Новости по теме: Свадьба телеведущий