28501
0
28 марта
Загрузить еще

Волочкова распекла бывшего мужа и его новую пассию

Волочкова распекла бывшего мужа и его новую пассию
Фото: Фото: instagram.com/volochkova_art

На днях российская телеведущая Елена Николаева рассказала, что у нее роман с бывшим мужем Анастасии Волочковой. При этом новая возлюбленная призналась, что Игорь Вдовин делает ей очень дорогие подарки. Балерина же не осталась в долгу и раскритиковала экс-супруга. Мол, на самом деле он не богат, должен ей 3 миллиона долларов и особой щедростью никогда не отличался.

- Мой бывший муж навсегда останется лишь экс-супругом Анастасии Волочковой. В другом качестве (и без привязки к моему имени) он и его любовницы не вызывают интерес. Почему-то очень многие любовницы Вдовина считают возможным и необходимым пиариться за счет Анастасии Волочковой. Честно скажу, я не знаю эту женщину, - сказала  Волочкова Kp.ru.

При этом, по словам звезды шпагатов, она знает Вдовина 14 лет и все это время он жил за ее счет и до сих пор "содержит своих любовниц и своих старших детей" за ее деньги.

- Он до сих пор мне должен 3 миллиона долларов, которые за десять лет так и не вернул. Мол, я отец твоей дочери, ты должна простить мне долг. Удобная позиция. Когда ему надо, он умеет быть милым, романтичным... Пока моя дочь ходила в бесплатную школу, своих старших детей Игорь отправлял в заграничные учебные заведения. На мои деньги! И все свои бывшие семьи содержал за мой счет. И он до сих пор имеет наглость содержать своих любовниц и дарить им подарки, пользуясь моими деньгами, - пожаловалась Волочкова.

Волочкова также рассказала, что Вдовин 6 лет не поздравлял дочь с днем рождения. А повидаться являлся дважды в год.

- Ариша смеялась, что он делал ей странные подарки, покупал ребенку флэшки за 500 рублей. А теперь этот аферист одаривает своих любовниц, тратит мои деньги. Вспомните, как он в начале наших отношений лез со мной на все обложки, чтобы люди подумали, что он богатый человек. И я поддерживала этот миф, что Игорь - бизнесмен. Вдовин - мыльный пузырь, альфонс. Я была так наивна, что отдала ему все деньги. У других жен и любовниц он тоже пытался занять денег, но те не повелись на его аферу, - сказала звезда.

Балерина вышла замуж за Вдовина в 2007 году. А спустя год после этого брак (если он и был) распался. По словам балерины, официально они так и не были расписаны. 23 сентября 2005 года у пары родилась дочь Ариадна. 

Экс-супруг Волочковой - бизнесмен и доктор юридических наук. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бывший муж Анастасии Волочковой: "Плачу Насте $50 тысяч в месяц, а она мне мстит!"

Небезызвестный пранкер Вован выложил в Сеть разговор с Игорем Вдовиным.

Новости по теме: Анастасия Волочкова