28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Американский актер Кевин Харт попал в серьезную аварию

Американский актер Кевин Харт попал в серьезную аварию
Фото: Фото: Oscar

В Калифорнии во время аварии пострадал американский актер 40-летний Кевин Харт. Пострадавшего скорая забрала в больницу с травмой спины. Как отметили дорожные полицейские, Харт находился в своем ретро-автомобиле в качестве пассажира, а за рулем был его друг Джаред Блэк. Водитель потерял контроль над машиной — она слетела с дороги и скатилась с холма.

На месте происшествия полицейские выяснили, что авто перевернулось, в результате чего крыша оказалась смятой. Блэк не находился под воздействием алкоголя или других запрещенных средств. Несмотря на то, что авто перевернулось, актеру удалось самостоятельно выбраться из машины и вызвать скорую помощь, - сообщает Joinfo.

Корреспондент американского канала Грег Миллс обнародовал в Твиттере видео, изображающее дорогу, на которой произошла авария. В ролике видны следы заноса на дороге. Сам Кевин Харт пока не комментировал аварию в социальных сетях. 

Коллеги актера активно желают ему скорейшего выздоровления в социальных сетях. 

- Выздоравливай скорее, брат, - написал звезда сериала "Бруклин 9-9", Терри Крюс в Твиттере.

СПРАВКА “КП”

Кевин Харт — американский актер, сценарист и продюсер. Знаком зрителям своей игрой в комедиях "Очень страшное кино", "Думай, как мужчина и "Сорокалетний девственник". 

Помимо основной деятельности актер известен своими стендап-выступлениями и достиг большого успеха на этом поприще, ведь умение посмеяться над собой и окружающими людьми всегда было ярким достоинством Харта. В 2009 году на экраны вышел фильм "Кевин Харт: Я большой маленький человек". Лента создана на основе выступлений актера в стендап-амплуа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В США погибла ведущая "Разрушителей легенд" - она пыталась установить рекорд по скорости

Джесси пыталась побить свой собственный рекорд скорости по суше на реактивном автомобиле на сухом дне в пустыне Алворда в американском штате Орегон.