28501
0
29 апреля
Загрузить еще

Галкин и Вайкуле устроили бурные танцы на глазах у изумленной Пугачевой

Галкин и Вайкуле устроили бурные танцы на глазах у изумленной Пугачевой
Фото: Фото: Instagram\Максим Галкин

В последние выходные лета (или первые выходные осени - пессимисты и оптимисты смотрят на это по-разному), когда неувядающий хит Примадонны "Лето, ах лето" доносился из каждого второго заведения, где еще сохранились ресторанные музыканты, сама Пугачева встречала осень совсем по-другому. Алла вместе с Максимом Галкиным договорились посидеть в респектабельном юрмальском ресторане в компании еще одной супружеской пары - Лаймы Вайкуле и ее мужа Андрея.

Но уж совсем семейно-респектабельных посиделок не получилось: Вайкуле добавила в тусовку нотку свингер-вечеринки. Обычно видео из серии "Дамы с дюн" (так называют себя Алла Борисовна и Лайма, особенно когда хулиганят) снимает Максим Галкин. Но в этот раз смартфон держала Примадонна - а все потому, что веселая Вайкуле схватила ее мужа и увлекла за собой - танцевать. Символично, что в этот момент играла песня "Виски-кола - королева танцпола".

Однако большую часть танца Максим и Лайма станцевали под упругий породистый фанк, который когда-то подарил миру увы, покойный уже Prince. Надо сказать, селебритиз неплохо зажгли. По крайней мере, в "Танцах со звездами" они были бы не на последних ролях. Тут была и страсть, и синхронность, и импровизация, и искра между танцорами, и что-то неуловимое из "Криминального чтива".

Пугачева время от времени направляла камеру на себя, охала-ахала, показывая, как она шокирована откровенными танцами своего супруга с лучшей подругой. Муж Лаймы Вайкуле тоже один разочек охнул на камеру, подыграв Алле.

Закончился ли рискованный танец семейным скандалом, неизвестно. Галкин выложил видео в Instagram с лаконичным комментарием: "Погуляли".

"И они еще Бузову обсуждают!" - подколол кто-то компанию звезд. Но большинство фолловеров оценили энергию и одобрили звезд, ушедших в отрыв. "Классные вы!", "И пусть весь мир подождет", "Ржу не могу", "Так держать!", "Круто зажигают", - написали в комментариях к видео.

В ТЕМУ

Алла Пугачева и Максим Галкин показали постельное фото

Максим Галкин продолжает нести смех и радость людям, публикуя то видео, то фото своей супруги Аллы Пугачевой. Тем более, отдых главной пары российского шоу-бизнеса в Юрмале продолжается, и сюжеты не переводятся.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Веселые и нетрезвые Алла Пугачева с Лаймой Вайкуле: "Мы выпили во-о-от столечко!"

Алла Пугачева и Лайма Вайкуле в Юрмале сели отметить окончание фестиваля "Рандеву", который Лайма традиционно проводит летом на Рижском взморье. Получилось весело.