28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Алла Пугачева и Максим Галкин показали постельное фото

Алла Пугачева и Максим Галкин показали постельное фото
Фото: Фото: Instagram\Максим Галкин

Максим Галкин продолжает нести смех и радость людям, публикуя то видео, то фото своей супруги Аллы Пугачевой. Тем более, отдых главной пары российского шоу-бизнеса в Юрмале продолжается, и сюжеты не переводятся.

На свежем фото, которое опубликовал пародист, Пугачева с Галкиным лежат на круглой кровати (возможно, это такой модный диван) на множестве подушек. Максим при этом завернулся в простыню, пикантно выложив ее язычок.

Внимательные подписчики отметили, что Алла Борисовна одета во все то же самое, что было на ней во время пьяной записи знаменитого уже видеоблога - совместного с Лаймой Вайкуле. "Даме нечего надеть?" - предположили злые языки. Комментаторы проследили также, куда направлен взгляд Пугачевой.

"Лёгкая интимность не помешает", "Максим прикрыл восторг", "Какие шкодные коленки у Макса....", "А вот и конец в кадр попал", "Нет, рука явно не там должна лежать!", - пишут поклонники.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

❤️

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Видно, что валяясь с Аллой в постели, Галкин расслаблен и получает удовольствие. Но настоящее наслаждение сатирику доставила дочь Лиза, которая решила проверить на отце навыки массажа. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Лиза и её волшебные руки 😘

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

В ТЕМУ

Максим Галкин отметил личный рекорд в Инстаграм семейным снимком

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Веселые и нетрезвые Алла Пугачева с Лаймой Вайкуле: "Мы выпили во-о-от столечко!"