Загрузить еще

Настя Каменских показала свой новый образ: корсет, звезды и бахрома

Настя Каменских показала свой новый образ: корсет, звезды и бахрома
Фото: Фото: instagram.com/kamenskux

Настя Каменских – активный пользователь соцсетей. Она регулярно делится со своими фанатами новыми фото и видео, рассказывая о гастролях и, в последнее время, о личной жизни. На этот раз певица показала фолловерам свой новый сценический образ.

На фото на певице – черный корсет с множеством блестящих камней,  звезд и буквами NK на уровне груди, длинные чулки и белая длинная бахрома на рукавах-сеточках.

 

"Как вам новый образ?", - спросила Каменских у подписчиков, явно ожидая прочитать в ответ положительные и лестные отзывы. Однако пользователи оказались критичны:

"Чувство стиля ты где-то явно потеряла", "У меня на даче на двери такие висят", "Опять чулки! А где новый образ?", "Ну так себе, если честно", "Ужас! Корсет вообще никак...а ці торочки?))) Їх би чорного кольору!", - пишут фолловеры.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Настя Каменских лечит боль в спине с помощью йоги

Артистка увлеклась духовными практиками.

В перерывах между гастролями певица Настя Каменских успевает не только усиленно тренироваться, но и восстанавливать свое здоровье с помощью йоги. Попробовать духовные практики артистка решила из-за боли в спине, о чем рассказала в своем Инстаграм.