28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Беременная Подкопаева устроила фотосессию в купальнике

Беременная Подкопаева устроила фотосессию в купальнике
Фото: Фото: instagram.com/podkopayeva_official.

Беременная гимнастка Лилия Подкопаева надела закрытый купальник и устроила фотосессию. Подписчики в Instagram обратили внимание на большой животик звезды. Подкопаевой до родов осталось недолго: еще в марте телеведущая Катя Осадча заметила, что фигура 40-летней гимнастки изменилась. Ожидая радостное событие, спортсменка пофилософствовала в соцсети.

- Приглашая еще одну душу войти в нашу жизнь, мы принимаем на себя священное обязательство любить и лелеять тот божественный импульс, который создал человечество, - отметила Подкопаева.

Спортсменка победила бесплодие

Подкопаева призналась журналистам, что беременность – это подарок Бога. 16 лет назад неизвестные избили Подкопаеву и угнали ее авто. После осмотра врачей звезда узнала, что не сможет иметь детей. С бывшим мужем Тимофеем Нагорным усыновила мальчика Вадима, а в 2006 году случилось чудо: родилась Каролина.

По словам артистки, Каролина расплакалась, узнав о скором прибавлении.

- Ты что, нас любить уже не будешь? – спросила девочка.

- Доченька, ну ты что? Ты же самая любимая девочка на свете, - успокоила ее Подкопаева.

Звезда отметил, что сын мечтает о братике, а дочь – о сестре. Каролина говорит, что подарит малышу старые игрушки.

Напомним, новый супруг Подкопаевой – бизнесмен Игорь Дубинский, родом из Киева, но обитает в США. Он подружился с детьми супруги от первого брака. Рассказ Подкопаевой об отношениях в семье читайте здесь.

Лилия Подкопаева сохранила стройную фигуру. Фото: instagram.com/podkopayeva_official