28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Макс Барских уходит со сцены?

Макс Барских уходит со сцены?
Фото: Фото: instagram.com/max_barskih

Певец Макс Барских хочет сделать перерыв в музыкальной карьере. Об этом он рассказал в интервью МУЗ-ТВ.

- Мне хочется уделить немножко времени себе, своей личной жизни, потому что она хромает. Я посвящаю себя стопроцентно людям и возвращаюсь одиноким домой. Засыпаю один,- признался Барских.

Расстроенные поклонники восприняли новость от Барских неоднозначно. Некоторые из них, удивлены  решением артиста уйти со сцены на пике популярности, а другие и вовсе расценили его слова как некий пиар-ход.

“Макс ты серьезно уходишь со сцены?”, “Я же еще на концерте у тебя не была, а ты уходить собрался?”,“Ты реально уходишь со сцены или это очередной пиар ход?”, “Да это просто пиар перед очередным концертом!”, - пишут подписчики.

Чтобы выяснить правда ли это,“КП в Украине” связалась с пиар-менеджером артиста Екатериной Хотеевой.

- Эта фраза была немного вырвана из контекста. Со следующего года у нас стартует масштабный второй мировой тур. Естественно, после каждого масштабного тура артист берет паузу отдохнуть, записать новый материал и тд. Слухи о том, что Макс прекращает карьеру слегка преувеличены, - сообщил пиар-менеджер.

Максу Барских 29 лет. За 10 лет музыкальной карьеры он выпустил 4 сольных альбома, один мини-альбом и сборник песен под псевдонимом MICKOLAI. В копилке у исполнителя 23 видеоклипа и больше 30 песен, последние из которых "Туманы" и "Неземная". В 2010 году Барских признан лучшим украинским артистом по версии MTV Europe Music Awards. Певец  является лауреатом премий "M1 Music Awards", "Золотой граммофон" и "Песня года".

Исполнитель редко комментирует личную жизнь.  Известно, что ранее Барских встречался с подругой детства, экс-солисткой группы “ВИА - Гра” Мишей Романовой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Актриса Александра Яковлева ушла со сцены

Звезда фильмов "Чародеи" и "Экипаж" более двух лет страдает от тяжелой болезни.