28501
0
Загрузить еще

Божена Рынска ждет ребенка от покончившего с собой Игоря Малашенко

Божена Рынска ждет ребенка от покончившего с собой Игоря Малашенко
Фото: Фото: facebook.com/litalnynadonetz

Российская журналистка Божена Рынска совсем скоро станет мамой. Ребенка от скончавшегося создателя телекомпании НТВ Игоря Малашенко родит суррогатная мать. Об этом светская обозревательница сообщила в своем Фейсбуке.

По словам Рынской, она винит себя в смерти мужа, так как "не повторяла ему каждое утро, что его жизнь нужна мне, и все будет хорошо." Журналистка уже не раз говорит о том, что готова уйти вслед за мужем и что у нее бывают черные часы, когда "еще чуть-чуть и все...".

- Но я не могу предать живое существо, которое от меня зависит. У нас с Игорем будет ребенок. Это девочка. Это девочка Игоря. И это здоровая девочка, насколько можно судить о здоровье по супер-прогрессивным скринингам. Я не могу бросить будущую Евгению Игоревну Малашенко в утробе, поэтому тяну себя из мрака депрессии изо всех сил - доползаю до врачей, мы вместе меняем препараты. Евгения Игоревна не гарантия, что меня не утянет на дно до ее появления. Приступы у меня ужасные, смертоносные. Но я буду стараться?, - написала она.

Также Божена отметила, что если "будет жива", то ей придется собирать деньги на вторую часть гонорара для суррогатной матери через Фейсбук.

- Потому что все мое богачество ушло на американских адвокатов. Надеюсь воспитать мою девочку в любви и уважении к Игорю. Вот как-то так..., - заверила Рынска.

В середине февраля 2019 года Малашенко госпитализировали с неврологическими проблемами. Тележурналист страдал от тяжёлой клинической депрессии.

25 февраля 2019 года в Испании на 65-м году жизни он повесился на дереве в саду собственного дома в Сотогранде.

Божена Рынска винит себя в смерти мужа. Журналистка рассказала, что Игорь Малашенко улетел в Испанию рано утром в субботу, 23 февраля, пока она спала. Паспорт жены он спрятал, чтобы она не полетела за ним. Малашенко позже сказал супруге, что ему нужно решить дела. Рынска пишет, что просила друзей Игоря проведать его и звонить ему, так как ранее он говорил о своих суицидальных мыслях.

СПРАВКА КП

Игорь Малашенко известен как основатель телеканала НТВ. Также он был главным советником избирательной кампании кандидата в президенты России Бориса Ельцина. Малашенко родился в Москве, но по национальности был украинец. В нулевых он консультировал владельцев украинского телеканала ТВі. О смерти Малашенко в Испании первыми 25 февраля сообщили российские деловые издания со ссылкой на источники.

С Боженой Рынской Малашенко жил с 2011 года, но развод со своей женой он смог получить лишь в 2018 году. В сентябре этого года пара поженилась. Официальным браком Игорь Малашенко и Божена Рынска прожили всего полгода. Разница в возрасте супругов – почти 20 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Перед смертью Тымчук угрожал себя убить.

Стали известны новые подробности о смерти народного депутата.