28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Мел Би из Spice Girls осталась без работы и требует больше алиментов

Мел Би из Spice Girls осталась без работы и требует больше алиментов
Фото: Мел Би. Фото: wikipedia.org

Участница группы Spice Girls Мел Би требует от бывшего мужа кинопродюсера Стефена Белафонте увеличить сумму алиментов на содержание 7-летней дочки Мэдисон. Женщина уверяет, что ее доход уменьшился во много раз и теперь не покрывает ежемесячные затраты, поэтому потребовала от отца ребенка выплачивать сумму больше, чем нынешние 5 тысяч долларов ежемесячно. Об этом сообщает Daily Mail.

В активном поиске работы

Певица заявила, что сейчас она не занята ни в одном проекте, поэтому переживает сложный финансовый период. В своем иске в Верховный суд Калифорнии Мел указала, что последний заработок она получила во время работы судьей в шоу Got Talent, но контракт закончился еще осенью. Стабильной прибыли у нее нет уже около года, однако всем известно что после воссоединения Spice Girls Мел Би гастролировала с группой. Сумму своего гонорара женщина называть отказывается.

По словам Мел Би, она искала работу и в Соединенных Штатах, и в Великобритании, но, к сожалению, все попытки не увенчались успехом. Ранее доход певицы составлял приличную сумму — ежемесячная заработная плата 3747 долларов; 64 тысячи долларов в виде доходов от самостоятельной занятости и активы в размере 155 тысяч долларов.

Расходы на проживание Мел и ее дочки составляют 120 тысяч долларов в месяц, включая почти 16 тысяч долларов на аренду жилья и колоссальные 81 тысячу долларов на налоги и бухгалтерские сборы.  

Почему развелась с мужем

Роман пары начался в 2007 году и уже через несколько месяцев Мел Би и Стивен Белафонте отправились под венец. Первые годы брака девушка не уставала рассказывать в интервью, что Стивен — ее родственная душа, в нем она увидела отражение себя, а их семья — это тот эталон, к которому она всегда стремилась. 

Однако счастье продлилось недолго, Мел подала на развод и указала в своем исковом заявлении о том, что муж регулярно ее избивал, принуждал к групповому сексу и вынудил няню их дочери, которая впоследствии от него забеременела, ложиться с ними в постель. На фоне семейной драмы в 2014 году певица пыталась покончить с собой, приняв критическую дозу лекарств. Заставший супругу в критическом состоянии Белафонте не стал вызывать "скорую", и певица чудом спаслась, вырвавшись из запертой спальни. По словам исполнительницы, долгие годы она была вынуждена терпеть издевательства мужа из-за угроз разрушить ее жизнь и карьеру и отобрать у нее детей, - пишет Elle.

Сам Белафонте опровергал все обвинения жены, заявляя, что это клевета и будущее судебное разбирательство расставит все на свои места. К слову, до знакомства с певицей продюсера уже обвиняли в домашнем насилии — в 2003 году он избил мать своего первого ребенка, и первые годы брака Мел Би потратила на восстановление репутации возлюбленного, чья вина была подтверждена в суде.

Суд обязал Мел Би выплачивать компенсацию экс-супругу

В 2017 году Мел Би и Стивен Белафонте нашли компромисс и закончили бракоразводный процесс, который проходил длительное время. По решению суда, Белафонте получил права опеки над 6-летней дочкой Мэдисон (встречи по средам и выходным), а также 200 тысяч долларов, которые бывшая супруга должна выплатить ему до 8 февраля 2018 года на оплату расходов на адвокатов. Плюс к этому, он получит половину суммы от продажи их общего дома: примерно 9 миллионов долларов. Алименты никто из супругов платить не будет, - отмечает Relrus.

СПРАВКА КП

Мелани Браун является участницей суперпопулярной в 90-е годы группы Spice Girls, выступающая под сценическим псевдонимом Мел Би. Этот музыкальный коллектив появился в 1994 году на волне восходящей популярности бойз-бэндов. В состав группы вошли Мел Си, Мел Би, Эмма Бантон, Джерри Холлиуэлл и Виктория Адамс. В июле 1996 года коллектив выпустил первый сингл "Wannabe", который моментально взлетел на вершины чартов. 

3 ноября 2006 года увидел свет дебютный альбом группы — "Spice", который разошелся тиражом более 500 тыс. экземпляров. Группа добилась невероятной популярности в первые два года своего существования.

Позже коллектив распался и каждая участница начала свою сольную карьеру.

В 2018 году британская поп-группа Spice Girls объявила в соцсетях о воссоединении. Джери Хорнер, Эмма Бантон, Мел Би и Мел Си вновь собрались вместе и летом 2019 года отправятся в тур по Великобритании. При этом пятая участница Виктория Бекхэм будет отсутствовать в проекте, так как она сосредоточилась на карьере дизайнера и не имеет возможности присоединиться к группе из-за бизнес-обязательств.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Mel B из Spice Girls потеряла зрение после неудачной операции

Сначала певица ослепла на левый глаз, теперь же проблемы возникли и с правым глазом.