28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Во время первого эфира "Танці з зірками" TAYANNA станцует на битом стекле, а Барбир под ливнем

Во время первого эфира
Фото: Фото: телеканал "1+1"

Первый выпуск вместе с Юрием Горбуновым проведет певица Тина Кароль, а на звездном балконе будет встречать участников после выступлений победитель прошлого сезона - Игорь Ласточкин. Об этом сообщает "ТСН.ua".

Накануне первого выхода на паркет звезды часы проводят в репетиционных залах и готовят масштабные постановки. Певица TAYANNA вместе с Игорем Кузьменко выполнит страстную румбу. Несмотря на серьезную травму ребра она продолжает репетировать и готовиться к эфиру. Пара будет танцевать на битом стекле, а артистка одновременно еще и исполнит свой "Шкода".

Ведущая "Сніданку з 1+1" Людмила Барбир станцует вместе с Димой Жуком чувственный контемпорари под ливнем. Под хит The Weeknd Call out my name зрителей будет ждать на паркете трогательная история двух людей, которые встретились ночью на остановке. 

Певец и тренер "Голосу. Діти-5" DZIDZIO исполнит со своей партнершей Яной Цибульской страстную сальсу под хит "Цьом". 

В этом сезоне на телеэкраны вернется знаменитый хореограф Дмитрий Дикусар, который десять лет назад участвовал в шоу в паре с Ириной Билык. Теперь он выйдет на паркет с юмористкой Викторией Булитко. Несмотря на разницу в росте в 30 сантиметров, пара делает сложные поддержки.

Рэпер Серега вместе с сексуальной Аделиной Дели планирует удивить фристайлом под свой бессмертный хит "Черный бумер". К слову, сам "черный бумер" тоже появится на паркете - в постановке задействован настоящий автомобиль. Звезда фильма "Свингеры" Михаил Кукуюк вместе со своей партнершей Лизой Дружининой он исполнит квикстеп под динамичный хит Beyonce Crazy in love.

Фото
Фото
22 Августа 201916:52

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

День Независимости на TV: на "1+1" покажут спецпроекты, а на "Интере" - концерт с Ани Лорак.

Мы составили гид по телепрограммам для тех, кто не пойдет 24 августа на парад и праздничный концерт, а проведет выходной у телевизора. Там вас тоже ожидает много интересного.