28501
0
23 апреля
Загрузить еще

День Независимости на TV: на "1+1" покажут спецпроекты, а на "Интере" - концерт с Ани Лорак

День Независимости на TV: на
Фото: Фото: Соцсети

Мы составили гид по телепрограммам для тех, кто не пойдет 24 августа на парад и праздничный концерт, а проведет выходной у телевизора. Там вас тоже ожидает много интересного.

Телемарафоны и спецпроекты

06.30 - "Украина": начать день можно будет в компании телеведущих программы "Ранок з Україною". Лилия Ребрик, Анатолий Анатолич, Григорий Герман и Мария Мельник отправятся в путешествие по разным уголкам нашей страны, порадуют репортажами с Софиевской площади и других мест Киева.

09.25 - "UA. Перший": общественный вещатель подготовил спецпроект ко Дню Независимости. В проекте расскажут, что пережила Украина за 28 лет существования.

09.30 - "1+1": после завершения утреннего выпуска ТСН телеканал начнет трансляцию "Марша достоинства" в прямом эфире с Крещатика. В масштабном мероприятии примут участие представители разных войск, ветераны АТО, учителя, спортсмены, медики, волонтеры, дипломаты, а также дети. В разгаре праздника заявлено исполнение Государственного гимна певицей Тиной Кароль, выступление ONUKA (Наты Жижченко) и известных на весь мир звезд оперы Андрея Романенко и Евгения Орлова.

11.15 - "1+1": телеканал покажет документальный спецпроект "Мир наизнанку. Рекордный полет" с Дмитрием Комаровым, который раскроет изнанку родной страны. 

Развлекательные шоу

13.45 - "Интер": зрителей ожидает концерт "Украина от А до Я". В ходе музыкального действия ведущие составят своеобразную азбуку Украины, где каждая буква расскажет какой-то момент из прошлого нашей страны.

20.00 - "Украина": масштабное празднование Дня Независимости канал начнет в прайм-тайм с показа концерта "З Днем народження, Україно!". Для зрителей споют свои хиты и новые песни Тина Кароль, Олег Винник, Сергей Бабкин, Alyosha, ALEKSEEV, TAYANNA, "Время и Стекло", "MOZGI" и KAZKA. Спустя два часа музыкальную эстафету перехватит традиционный праздничный концерт "Музыкальная платформа".

21.30 - "1+1": в эфире - новый выпуск "Вечернего квартала" из Одессы, где будет представлен обновленный актерский состав команды комиков. 

22.15 - "Интер": праздновать день рождения страны телеканал продолжит трансляцией юбилейного вечера Софии Ротару. Вместе с ней на сцену выйдут Ани Лорак, Вера Брежнева, Loboda, Потап и Настя Каменских, MONATIK.

Кинофильмы 

Телеканал "1+1" полностью отказался от трансляции сериалов и кинофильмов в этот день. 

На "Украине" покажут сериал "Чужая" и фильм "Два мгновения любви". Но на других каналах киноманы смогут увидеть десятки картин, и большинство из них - старые зарубежные и советские хиты.

Телеканал СТБ покажет полюбившиеся всем советские фильмы "Человек-амфибия" (07.10) и "Свадьба в Малиновке" (09.10), также телесериалы "Трава под снегом" и "Крепостная". В вечернем прайм-тайме - художественный фильм "Обучаю игре на гитаре" и американская комедия "Чего хотят женщины".  

Новый канал в день рождения страны напомнит зрителям имена и подвиги киевских богатырей показом фильма "Cторожевая застава" (16.40). А сразу после нее (18.50) - премьера фильма "Давай танцуй", саундпродюсером которого стал MONATIK.

"ICTV" в праздничный вечер покажет седьмую часть приключенческой семейной комедии "Полицейская академия" (21.25), "Тупой и еще тупее 2" (23.05) и боевик "Обитель зла: Возмездие" (01.05).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие зарубежные сериалы осени: Папа Римский ездит на... "уазике"!

"КП" в Украине" проанализировала десятки теленовинок и выяснила, на что стоит обратить внимание.