28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Модель Алина Байкова едет в Крым в День независимости

Модель Алина Байкова едет в Крым в День независимости
Фото: Фото: пресс-служба UFW.

Украинская супермодель Алина Байкова День независимости проведет в аннексированном Крыму. Модель заявила в Instagram, что станет специальным гостем на открытии бутика в Симферополе, где продают платья украинского дизайнера Эльвиры Гасановой. Геолокация - Симферополь, Украина.

- Увидимся завтра! Август 24! На открытии @blossomboutique_crimea. Кого ждать? - поинтересовалась звезда мировых подиумов.

На странице будущего дома дизайнерской одежды "Blossom" тоже похвастались гостьей.

- На главном модном мероприятии этого лета к нам в гости заглянет очаровательная и неотразимая @alina_baikova! - сообщили подписчикам. - Супермодель мирового уровня, звезда топовых fashion-площадок Европы и Америки и подруга Леонардо Ди Каприо покорила многие подиумы Милана, Парижа, Нью-Йорка и Лос-Анджелеса, а также взяла в плен несметное количество мужских мыслей, фантазий и сердец. Она с радостью поделится с вами своей историей успеха, хитростями настоящих леди и расскажет, какую роль в ее жизни сыграли авторские платья и образы от Gasanova.

Отметим, что Байкову-украинку, согласно закону, должны пропускать в Крым и обратно.

Алина Байкова приехала в Крым на открытие бутика. Фото: Скриншот

Байкова эпатировала публику "голым" платьем от Эльвиры Гасановой

Напомним, в апреле 2018 года Алина Байкова, Катя Осадча и Блеона Керети вышли в свет в одном и том же платье-сеточке от Эльвиры Гасановой. Правда, Осадча надела второе платье, чтобы выглядеть целомудренно. Байкова и Керети отделались закрытыми трусиками, а вот грудь оставили открытой. Затем модель неоднократно появлялась в сексуальных платья Гасановой на показах дома моды.

Платья Эльвиры Гасановой популярны у звезд. Фото: Соцсети

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Топ-модель Алина Байкова, засветившая грудь на Неделе моды: "Стать специально приглашенной моделью – это честь"

Украинская красавица, которую модельер Эльвира Гасанова раздела на подиуме во второй раз, рассказал "КП" в Украине" о своих впечатлениях.