Загрузить еще

“Интер” представил промо-ролик нового шоу с Фреймут

“Интер” представил промо-ролик нового шоу  с Фреймут
Фото: Фото:instagram.com/freimutolia

Украинская телеведущая Ольга Фреймут не сдержала эмоций и выплеснула гнев на спортивном комментаторе Романе Кадемине. Фреймут не только высыпала соль на голову Роману, но и метнула в него музыкальными пластинками. Таким оригинальным способом телеканал “Интер” решил объявить название нового ток-шоу “Роман с Ольгой”, премьера которого состоится в сентябре. Промо-ролик проекта с Фреймут и Кадеминым уже доступен на YouTube-канале вещателя.

- В промо-ролике мы хотели показать извечный спор, извечное противостояние мужчины и женщины, – рассказал промо-директор телеканала "Интер" Алексей Пасичник. – Это противостояние мы превратили в экшн, немного утрировав и наполнив иронией.

По словам Ольги,  эта экстремальная съемка чуть не стоила ей глаза, но подобный опыт она запомнит надолго.

- Я резко стягиваю скатерть со стола, по которому идет Роман. На ней - тарелки, столовые приборы. Во время одного из дублей я так резко потянула эту скатерть, что вилка полетела мне просто в глаз! Хорошо, что попала в бровь, а не ниже. Синяк потом умело замаскировали. Также страшно было улыбаться, когда за твоей спиной горит шкаф. Я мысленно искала аварийные выходы, - призналась телеведущая.

О том, что Фреймут теперь работает на телеканале "Интер" стало известно несколько дней назад. В новом телесезоне Ольга появится на экранах в качестве ведущей социального ток-шоу. Вместе с Романом Кадеминым и профессиональными экспертами она будет находить выход из сложных отношений между мужчинами и женщинами.

Фреймут не единственная тв-звезда, которая перешла с канала на канал перед стартом нового телесезона.  В августе 2019-го Анатолий Анатолич ушел с телеканала “Прямой” на “Украину”, где стал ведущим обновленного утреннего шоу "Ранок з Україною".

Ольге Фреймут 37 лет. Украинским зрителям она известна как ведущая проектов “Нового канала” "Подьем" (2008) и "Ревизор" (2011-2013), а также  своим слоганом “Не ходіть по інших каналах”. В сентябре 2014-го он стал мемом в интернете, когда звезду переманил другой телеканал-конкурент - 1+1.

Фреймут была ведущей проектов "Голос страны. Перезагрузка", "Инспектор Фреймут" и "На ножах", а спустя 4 года вернулась в эфир “Нового” в качестве директора школы леди в проекте "Від пацанки до панянки".  Тогда она уже состояла в отношениях с гендиректором “Нового канала” Владимиром Локотко. В мае 2016-го Фреймут родила ему сына Валерия, а спустя год – дочь Евдокию. Звезда также воспитывает 13-летнюю дочь Злату от предыдущих отношений с британцем Нилом.

В сентябре 2018-го Фреймут презентовала украинское телешоу "ОЛЯ", которое являлось первой  адаптацией популярного в Америке "Шоу Эллен Дедженерес". Однако, проект не был воспринят публикой, а его съемки приостановлены по причине низких телерейтингов.

 В конце 2018-го Локотко покинул свой пост в медиахолдинге, а спустя полгода ведущая также ушла из “Нового канала”.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ольга Фреймут раскрыла свои правила стиля

Телеведущая рассказала, как выглядеть модно и выбирать уместный наряд.