28501
0
Загрузить еще

Экс-участница “Холостяка” пришла на кастинг “Мастершеф-9”

Экс-участница “Холостяка” пришла на кастинг “Мастершеф-9”
Фото: Фото: пресс-служба

Как показывает опыт, для героев разных реалити-шоу участие в одном проекте не последнее. По окончанию 9 сезона “Холостяка” его скандальная участница и криптоледи Натали Коваленко решила вновь испытать судьбу на кастинге, сообщает СТБ. Но на сей раз подалась не искать любовь, а на “Мастершеф-9”.

Девушка не скрывает, что всегда любила готовить и является поклонницей кулинарного проекта, поэтому с радостью пришла на кастинг нового сезона для аматоров.

- Не могу поверить, что со мной это действительно происходит! Я правда хочу из обычной домохозяйки превратиться в профессионала, - призналась девушка.

Коваленко не впервые пробует свои силы на кастинге кулинарного шоу. Ранее в интервью “КП”в Украине” девушка рассказывала, что давно мечтала стать участницей “Мастершеф”, а на проект “Холостяк” попала совершено случайно.

- Изначально я проходила кастинг на "МастерШеф". Очень люблю готовить. Это единственное шоу, которое полностью смотрела. Часто готовила по рецептах Лизы Глинской, Эктора. Когда у меня появится любимый человек, обязательно буду его вкусно кормить. В "МастерШеф" я так и не попала, наверное, моих кулинарных способностей недостаточно для этого проекта. А в этот день также был кастинг на "Холостяк". Я подумала: почему бы не попробовать? Это авантюра. Я не жалею, что была на проекте и о том, что мои чувства были безответными, - говорила Натали.

Натали не единственная “холостячка”, которая решилась на прийти на кастинг "МастерШеф". Ранее в кулинарном шоу принимала участие Татьяна Стребкова, которая в первом сезоне “Холостяка” боролась за сердце танцора Максима Чмерковского.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Натали из шоу "Холостяк-9": С участницами я была акулой. Мне хотелось устранить их любым способом

Одна из самых харизматичных девушек романтического реалити рассказала о жизни после проекта и о своих чувствах к главному герою.

Новости по теме: "МастерШеф" Холостяк