28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Тина Кароль рассказала, кто делает ее сексуальные фотографии

Тина Кароль рассказала, кто делает ее сексуальные фотографии
Фото: Фото: instagram.com/p/B0K6u8rnxRt/

Тина Кароль рассказала, кто делал откровенные фотографии, которые постоянно мелькают на ее странице в "Инстаграме". Оказалось, что соблазнительные снимки певицы - дело рук ее поклонницы.

- Это поклонница. Так случилось, что девушка подросла и стала профессиональным фотографом, зовут ее Алина и она предложила мне сделать съемку, я не отказалась. Это все было очень спонтанно, - рассказала звезда в программе "Зірковий шлях" на телеканале "Украина".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

сильно 🖤 P.s. ∞ ⠀ #tinakarol

Публикация от Alina Symonenko (@spromojna)

Также Кароль поведала о подросшем сыне. Вениамину уже 10 лет. Мальчик живет в в Лондоне и ходит в местную школу. Он преуспевает в математике. Как говорит певица  - весь в папу.

- Веня обычный мальчик, как в каждой семье, дети, мальчики, внучек и т.д. То есть он милый, добрый мальчик, который подрастает и дальше выберет свою какую-то профессию, подражать творческую - не думаю, и я очень горжусь своим сыном. Он, кстати, очень хорошо мыслит в математике, лучше, чем мама, - поделилась звезда.

Напомним, что муж Тины Кароль Евгений Огир скончался в 2013 году. Пара была вместе с 2008 года. Евгению было всего 32, но рак желудка победить не удалось.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тина Кароль: "Я бы хотела, чтобы в нашей семье еще появились детки"

Новости по теме: Тина Кароль