28501
0
Загрузить еще

Новые ведущие “Орел и Решка”: с кем Астровская улетит в Китай и отправится в пустыню Сахара

Новые ведущие “Орел и Решка”: с кем Астровская улетит в Китай и отправится в пустыню Сахара
Фото: Фото: пресс-служба

К осеннему телесезону канал “Интер” решил не только запустить ток-шоу с Ольгой Фреймут, но и презентовать новый сезон трэвел-шоу “Орел и Решка”- “Чудеса Света”. Теперь путешествовать с золотой картой и рюкзаком будет обновленная пара ведущих. Но, как оказалось, в проекте они далеко не новички.

-“Орел и Решка” представляет свой новый сезон “Чудеса света” и его главных “волшебников” Алину Астровскую и Антона Зайцева, - сообщили на странице трэвел-шоу в соцсети.

Создатели проекта признались, что немного изменили концепцию трэвел-шоу. В новом сезоне ведущие не только будут жить в роскошных апартаментах и выживать на 100 долларов, но познакомят зрителей с 20-ю самыми впечатляющими чудесами нашей планеты: с живописными горами в Китае, норвежскими фьордами, таинственными вулканами, амазонскими джунглями, водопадами и величественной пустыней Сахарой.

- Каждый выпуск нового сезона мы посвящаем не городу, а одному из чудес света, которое настолько удивительно и красиво, что становится гвоздем программы, – рассказала генеральный продюсер шоу Елена Синельникова. – Это может быть чудо природы, как Доломитовые Альпы, или древнее чудо света, как Великая Китайская стена. Или даже чудо-праздник, как День мертвых в Мексике".

Вместе с Астровской в путешествие отправится ведущий сезона "Мегаполисов" Антон Зайцев

По словам телеведущих, "Чудеса света" будут удивлять красивыми локациями, атмосферой и незабываемыми эмоциями.

- Все сезоны "Орла и решки" – интересные и уникальные. Но "Чудеса света" – это как собрать вдохновение всех поэтов и путешественников в одном флаконе! Столько разных национальностей, культур, языков объединяет единогласное признание красоты! Мы можем быть очень разными, но едины в осознании всех этих чудес, - призналась Алина Астровская.

- В новом сезоне меня удивляет и поражает все: от уже упомянутой Великой Китайской стены до укладки Алины Астровской! А ведь это только начало! – поделился Антон Зайцев. – Я уже успел побывать в самом красивом в мире природном кинотеатре, ночевал в пещере и встречал рассвет на вершине утопающих в зелени гор. А сколько всего невероятного еще предстоит увидеть, почувствовать, пройти, прошагать, проплыть, проехать!

Ранее Зайцев путешествовал по миру в сезоне "Орел и решка. Мегаполисы", а до проекта был ведущим утренней телепрограммы и вечернего караоке-шоу в Екатеринбурге.

Алина Астровская известна украинской публике как ведущая шоу "Орел и решка. Морской сезон", участница группы REALO, а также проектов “Фабрика звезд-3” и “Герои-Любовники”.

Новый сезон трэвел-шоу "Орел и решка. Чудеса света" выйдет в начале сентября на телеканале "Интер".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

“Цирк на дроте”: экс-ведущего “Орла и Решки” задержали на венгерской границе

Популярный блогер не мог покинуть страну более 10 часов.