Загрузить еще

Ирина Билык рассказала, как относится к хейтерам

Ирина Билык рассказала, как относится к хейтерам
Фото: Фото: Instagram\Ирина Билык

Ирина Билык рассказала поклонникам о том, что обидные комментарии в интернете и сознательно культивируемый негатив в ее адрес (так называемое хейтерство) не задевает певицу.

"Недавно меня спросил один очень хороший человек о моем отношении к хейтерам. Спрашивал про негатив и испытываю ли я это чувство", - поделилась звезда.

Билык призналась, что ее всегда удивляли негативные реакции на негатив в интернете. Ведь публичные люди добровольно выкладывают свои фотографии в сеть, и эти фото (как и все остальное, связанное с публичной персоной) не обязаны нравится всем. Звезды дают интервью, с которым в последствии кто-то может не согласиться, и так далее. 

"Ну а на оскорбления и прочий подобный хейт будет реагировать только крайне неуравновешенный человек с комплексами. Лично я ловлю дзен чего желаю всем своим коллегам. А вы как относитесь к хейту и его различным проявлениям?", - написала Ирина Билык.

Поклонники считают, что артистка выбрала исключительно верное отношение к явлению.

"И правильно делаете. Я не понимаю, почему всем непубличным есть всегда дело, кто что надел, с кем пришёл... что кушают публичные. У всех свои ценности, своя жизнь, но осуждать и хейтить? Всем не угодить. Главное быть в гармонии с самим собой, остальные, если дано, то поймут и примут. Ирочка, прекрасно выглядите!" - написали Билык в комментариях.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Недавно меня спросил один очень хороший человек о моем отношении к хейтерам. Спрашивал про негатив и испытываю ли я это чувство. Меня всегда удивляли такие реакции, ведь публичные люди добровольно выкладывают свои фотографии в сеть, которые не обязаны нравится всем, дают интервью, с которым в последствии кто-то может не согласиться. Ну а на оскорбления и прочий подобный хейт будет реагировать только крайне неуравновешенный человек с комплексами. Лично я ловлю дзен чего желаю всем своим коллегам. А вы как относитесь к хейту и его различным проявлениям? #irynabilyk #irinabilyk #irabi #haters_gonna_hate #hatersgonnahate💋 #idontcare #иринабилык

Публикация от Ирина Билык (@bilyk_iryna)

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Ну шо, жируха...": Alyona Alyona рассказала, как над ней издевались в школе из-за лишнего веса