Загрузить еще

Тина Канделаки заявила, что ее домогалась Кэти Перри

Тина Канделаки заявила, что ее домогалась Кэти Перри
Фото: Фото: instagram.com/tina_kandelaki

Вслед за моделью Джошем Клоссом о сексуальных домогательствах со стороны певицы Кэти Перри заявила и российская телеведущая Тина Канделаки. Об этом она публично рассказала в своем Телеграм-канале.

По словам телеведущей, инцидент произошел на вечеринке у ее друзей, где в качестве гостьи присутствовала и всемирно известная звезда. Канделаки уточнила, что артистка, будучи в нетрезвом состоянии начала непристойно себя вести и проявлять к ней знаки внимания.

- Однажды я была приглашена на закрытую вечеринку с Кэти Перри, где она, будучи изрядно навеселе, выбрала меня в качестве объекта для проявления своей страсти, — написала Тина. - Мне удалось отбиться, силовые тренировки не прошли даром, и Кэти мигом отыскала себе новую жертву (о ужас, снова женского пола) для поцелуев, объятий и грязных танцев.

Тина уверена, что других пострадавших от рук Перри на вечеринке не оказалось, однако не исключает, что подобные домогательства ранее могли испытывать на себе и ее поклонники.

- Насколько могу судить, пострадавших на вечеринке не оказалось, но не удивлюсь потоку воспоминаний несчастных поклонников, которые годами несли это в себе, а теперь, вдруг, вспомнили про поруганное достоинство, - сообщила телеведущая.

Скандал вокруг певицы разгорелся после того, как американская модель и фитнес-тренер Джош Клосс публично обвинил ее в сексуальных домогательствах.  Клосс заявил, что Перри якобы сняла с него трусы на одной из вечеринок, в результате чего все увидели его гениталии.

- Можете представить, как жалко и неловко я себя чувствовал? - обратился мужчина к подписчикам в Инстаграм.

Клосс уверяет, что ему приходилось терпеть подобное отношения к себе, чтобы прокормить дочь. Мужчина и поп-звезда познакомились на съемках клипа "Teenage Dream" в 2010 году и уже тогда он невзлюбил Перри. Джош отметил, что уже пытался рассказать о ее характере в двух интервью, но представители артистки якобы помешали донести информацию до читателя.

Сама Кети Перри пока не ответила на обвинения со стороны мужчины. Однако, ее фанаты уже успели уличить Клосса в попытке прославиться и нажиться на популярности артистки.

Джош не первый мужчина, заявивший о домогательствах со стороны женщины. Ранее охранник Мэрайи Кэри сообщил, что певица домогалась его в пеньюаре в одной из гостиниц курорта Кабо-Сан-Лукас.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Милевский рассказал о сексе с Канделаки, неудаче с Астафьевой, нарциссизме Блохина и жадности Суркиса

Сразу несколько известных личностей могли бы "убить" футболиста-тусовщика за его откровения для YouTube-канала "КраСава".