28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Зачем одну из участниц "Мисс Украина" отвели к пластическому хирургу

Зачем одну из участниц
Фото: Фото: instagram.com/marinakiose

Одну из участниц конкурса "Мисс Украина" пользователи сети раскритиковали за якобы ненатуральные формы. Если быть точнее, они обвинили Марину Киосе в увеличении груди. Мол, такой размер не может быть от природы. Девушке пришлось даже посетить хирурга, чтобы подтвердить - грудь своя, а не сделанная. На проверку к специалисту Киосе ходила вместе с ТСН.

Согласно правилам конкурса, все его участницы должны обладать естественной красотой. На 23-летнюю Марину Киосе же набросились: "Зачем вы врете, что у вас свои грудь? Видно, что силикон", "Грудь такого размера натуральная такая не будет".

Пластический хирург проверил грудь участницы, которая своими шикарными формами вызвала многочисленный споры, с помощью 3 методов - пальпации, фонарика и когда девушка лежала. Вердикт специалиста следующий: "Марине просто повезло!". Пластический хирург подтвердил, что грудь у Киосе натуральная.

Напомним, 10 августа количество участниц конкурса "Мисс Украина-2019" уменьшилось. Его покинули Инна Гудзь и Наталия Червона. При этом если Инна ушла сама - по семейным обстоятельствам, то Наталию дисквалифицировали из-за ее отказа подписывать стандартный договор. Главным условием последнего является соблюдение дисциплины при подготовке к шоу "Мисс Украина".

Фото: instagram.com/marinakiose 
Фото: instagram.com/marinakiose 

Читайте также

Кто поборется за корону Мисс Украина: индийская актриса, писательница и участница проекта "Холостяк" [фото]