28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Деми Мур похвасталась очередным платьем от украинского дизайнера

Деми Мур похвасталась очередным платьем от украинского дизайнера
Фото: Фото: Instagram

Деми Мур опубликовала в Instagram снимок, на котором она позирует в льняном платье из новой коллекции Vita Kin. В своих последних работах дизайнер не использует украинскую вышивку, а экспериментирует с азиатскими и африканскими этно-мотивами. Актриса выбрала наряд Shalimar с аппликациями в зеленых тонах, вдохновленный Садами Моголов. Стоимость платья - 1750 долларов.

Деми Мур в наряде из новой коллекции Vita Kin. Фото: Instagram/Vita Kin

Деми Мур можно считать поклонницей украинского бренда. В одной из сцен фильма “Слепец” (2017), в котором актриса снялась вместе с в Алеком Болдуином, она носит вышиванку Vita Kin. В марте этого года актриса также появилась в платье-вышиванке на вечеринке бывшего мужа Брюса Уиллиса.

Деми Мур в вишиванке в одной из сцен фильма “Слепец”. Фото: кадр из фильма
Деми Мур на вечеринке Брюса Уиллиса. Фото: Instagram

В нарядах дизайнера Виты Кин были замечены королева Нидерландов Максима, Дита фон Тиз, актриса Алисия Викандер, телеведущая Ксения Собчак и редактор японского Vogue Анна Делло Руссо. Бывшая первая леди Марина Порошенко снялась для обложки журнала Vogue в платье-вышиванке, а ее преемница Елена Зеленская выбрала голубое платье Vita Kin с ажурной вышивкой для официального визита в Канаду.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Деми Мур выгуляла платье украинского дизайнера

Новости по теме: Вышиванки Деми Мур