28501
0
Загрузить еще

75-летняя супермодель Лорен Хаттон снялась в рекламе вместе с внучкой

75-летняя супермодель Лорен Хаттон снялась в рекламе вместе с внучкой
Фото: Фото: StriVectin

Легендарная американская супермодель и актриса Лорен Хаттон доказывает, что можно быть красивой в любом возрасте. Она стала лицом антивозрастного косметического бренда StriVectin. В рекламной кампании модель снялась со своей 38-летней внучкой, шеф-поваром Ниной Клементе, сообщает DailyMail.

Икона стиля вернулась в профессию, подписав рекламный контракт всего через несколько недель после своего появления в кутюрном показе Valentino, который прошел в рамках Недели высокой моды в Париже.

- Я говорила, что возвращение [в модную индустрию] в 46 или 47 - это то, чем я горжусь, но возвращение в 75 - это то, чем я чертовски горжусь, - призналась Хаттон на презентации новых продуктов бренда, которая прошла в Нью-Йорке 6 августа.

Главная миссия кампейна - показать, что красота не ограничена какой-то возрастной группой. “Сохраняй свой коллаген. В любом возрасте”, - звучит слоган. Бренд считает, что внешний вид и самочувствие зависит от того, кто ты есть и что ты любишь.

Лорен Хаттон начала модельную карьеру в начале 60-х, а в 70-х она была одной из самых востребованных супермоделей наравне с Твигги. Хаттон появлялась на обложке Vogue 26 раз. Как актриса она прославилась на весь мир ролью в фильме "Американский жиголо" (1979), в котором снялась вместе с Ричардом Гиром.

Фото
Фото
09 Августа 201918:08

ЗНАЙ НАШИХ

Самая возрастная модель Украины - Галина Герасимова. Она начала сниматься 3 года назад, когда ей было 69 лет. Сейчас Галина, у которой две дочери и четверо внуков, не представляет свою жизнь без новой профессии - съемок, участия в телеэфирах и интервью. В модельный бизнес она попала случайно. Ее сфотографировал внук и опубликовал снимок в Instagram, который нашли редакторы журнала.

Галина Герасимова стала моделью в 69 лет. Фото: jetsetter.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Самая красивая бабушка планеты из Одессы: "60 лет - не повод сидеть дома и вязать носки"!

 

Новости по теме: модели