28501
0
Загрузить еще

Дорофеева подписчикам: "Ваше мнение конечно интересно, но..."

Дорофеева подписчикам:
Фото: Фото: instagram.com/nadyadorofeeva

Знаменитости частенько натыкаются на оскорбительные комментарии от подписчиков в социальных сетях. Каждый реагирует на критику недоброжелателей по-разному: кто-то просто не обращает на них внимания, кто-то и вовсе не читает то, что пишут поклонники, а кто-то блокирует людей, пишущих гадости под их фото.

Ряды последнего типа звезд пополнила солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева. Певица заявила, что всех "диванных критиков" будет отправлять в бан.

- Ваше мнение конечно интересно , но... Лично от меня - Бан за вашу "адекватную" оценку моей внешности и внешности моих родных и друзей ! Это мой Личный аккаунт для всех , кому я интересна. А тем , из кого выходит негатив и желчь - тут не место!, - сообщила она в Инстаграм.

Исполнительница рассказала, что пришла к этому недавно, во время шоу "Голос.Дети", где она вместе с Позитивом является звездным наставником юных талантов, осознала: "У детей сумасшедший стресс от комментариев в сети - они там часто совсем не детские и зачастую бредовые и оскорбительные!!! Это просто кошмар . Я конечно все понимаю , многим просто нечем заняться .. но вот хочется с этим бороться "

Дорофеева призвала пользователей социальных сетей не писать негативные сообщения детям. По ее мнению, они по-настоящему страдают из-за этого.

- Мир меняется , мы вместе с ним ! Мы наконец - то начали говорить о толерантности , экологии , помощи нуждающимся и ещё много о чем. - Давайте теперь станем немного добрее и тут , в мире интернета, - подытожила Надя.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезды, которые гордятся своей пятой точкой.

Девушки с удовольствием показывают то место, откуда ноги растут, и уверяют – никакой пластики!