28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Егор Крид до 2021 года не будет выступать в Украине

Егор Крид до 2021 года не будет выступать в Украине
Фото: Фото: instagram.com/egorkreed/

Российскому поп-исполнителю и участнику 6 сезона российского "Холостяка" Егору Криду был запрещен въезд на территорию Украины еще в 2016 году. Поэтому ближайшие 2 года певец в Украине при всем своем желании и желании армии поклонниц выступить не сможет. Об этом 112.ua сообщили в пресс-службе Службы безопасности Украины (СБУ).

- В отношении запрашиваемого вами гражданина Российской Федерации (Егора Николаевича Булаткина 25.06.1994 г. н., - Ред.) сообщаем, что в феврале 2016 года СБ Украины принято решение о запрете въезда ему на территорию Украины сроком на 5 лет, - сообщили в ведомстве.

Причиной запрета стало нарушение правил въезда в Украину. Обычно, за это запрещают въезд в нашу страну на 3 года. Однако, видимо, певец не очень расстраивается - ему сейчас не до этого. Ведь в его творчестве не так давно наступил новый этап - Крид сыграл одну из главных ролей в фильме "(Не) идеальный мужчина". Премьера запланирована на март 2020 года. 

Напомним, в марте 2016 год Крид прилетел в Украину из Санкт-Петербурга, но в пересечении границы ему отказали. Российский исполнитель неоднократно выступал в Крыму после его аннексии, которая произошла в 2014 году. Крайние концерты на аннексированном полуострове состоялись в июле 2019 года. В своем Instagram певец разместил фото на фоне крымских пейзажей. 

Также в июле 2018 года в Украине была зарегистрирована электронная петиция с просьбой разрешить въезд певца "на определенный/неопределенный срок с целью проведения концертов". Однако, она не набрала необходимого количества голосов. Петицию поддержали 23 человека из 25 тысяч необходимых для того, чтобы она была передана на рассмотрение президенту Украины.

Фото: instagram.com/egorkreed/ 

А тем временем

Ани Лорак застали за поцелуем с новым бойфрендом

Новости по теме: Егор Крид СБУ запрет на въезд