Загрузить еще

В новом клипе Alyona Alyona слушателей "Закрутила колія"

В новом клипе Alyona Alyona слушателей
Фото: Фото: скриншот

Украинская рэперша Alyona Alyona презентовала клип на песню "Велика й смішна". Для съемки видеоработы использовали технологию захвата движения. С помощью него мир за спиной исполнительницы крутится согласно строке и куплета "Закрутила колія…".

В клипе Alyona Alyona одета в розовую футболку с надписью своего имени,а на шее толстая золотая цепочка. Пока певица читает рэп, на заднем плане проносятся сцены из жизни: баскетбольная площадка, балетный зал, родное село, полки супермаркета. Режиссер видео — киевский рэп-исполнитель и клипмейкер Delta Arthur.

Ты смотришь, как в инстаграме люди постят разные цитаты, и они совершенно не подходят тому, как человек (их разместивший) живет и мыслит. Очень много обрезанных лиц, с макияжем, улыбками - ты не видишь за этим жизни. Ты много проводишь времени в соцсетях и видишь кучу всего, но не видишь, что перед тобой расцвел очень красивый цветок. А стоило бы посмотреть и порадоваться, - рассказала исполнительница о треке "Велика смішна" изданию "Афише Daily".

Песня вошла в первый альбом Alyona "Пушка", который она презентовала в апреле этого года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

VOGUE об украинских артистах: alyona alyona выделяется из толпы, Луна - “символ перемен”, а Дорн - сердцеед.

Что и почему пишет о наших музыкантах авторитетный американский глянец.

Новости по теме: Песни Alyona Alyona презентация