28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

54-летняя Моника Беллуччи оголилась для чувственной съемки

54-летняя Моника Беллуччи оголилась для чувственной съемки
Фото: Фото: instagram.com/madamefigarofr

Итальянская актриса Моника Беллуччи в свои 54 года уверенно составит конкуренцию молодым девушкам. Некоторые из них могут лишь только восхититься и позавидовать ее хорошей физической форме. Знаменитая актриса снялась в чувственной фотосессии для французского издания Madame Figaro. Фотографиями со съемок поделилась команда журнала.

Учитывая, что Беллуччи не так давно рассталась с бойфрендом, который на 18 лет моложе ее, выглядит она отлично. При этом в интервью изданию актриса загадочно намекнула, что сейчас не одна. Однако, других подробностей личной жизни не раскрыла. Возможно, совсем скоро станет известно имя нового избранника жгучей итальянки.

- Я сказала, что все кончено, но я не говорила, что одна, - заявила Беллуччи. 

А пока что в пользователи соцсетей наслаждаются снимками с фотосессии. Их условно можно разделить на две категории - более скромные в черно-белой гамме и один очень чувственный. На последнем Моника в бассейне позирует в легком полупрозрачном платье модного в этом сезоне телесного цвета с глубоким декольте. Со стороны выглядит так, будто актриса полностью наслаждается моментом. Несмотря на откровенный наряд, на фото ни одного пикселя пошлости. Наоборот - чувственная нежность женщины, которая осознает цену своей истинной красоте и позволяет себе на несколько мгновений забыться.

А вот на черно-белых фото Беллуччи предстала в привычном для поклонников своего таланта образе - уверенной и яркой сердцеедки. На этих фото Беллуччи позирует в купальнике черного цвета, накинув на плечи рубашку.

Напомним, первые фото Моники с тогда еще возлюбленным, 36-летним художником Николя Лефевром, появились в сети в декабре 2018 года. Тогда актриса рассказывала, что они в отношениях "долго".

Фото: instagram.com/barbarabaumel 
Фото: instagram.com/barbarabaumel 
Фото: instagram.com/barbarabaumel 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дочь Беллуччи и Касселя снялась для кампании Dolce&Gabbana [фото]