28501
0
Загрузить еще

Потап на детском фестивале спел песню "Попа, как у Ким"

Потап на детском фестивале спел песню
Фото: Фото:пресс-служба фестиваля

Во второй конкурсный день фестиваля стали известны победители в своих возрастных группах, которые собственно будут бороться в финале за гран-при.  На сцене выступили не только финалисты конкурса, но и звездные гости, среди которых: MOZGI, TARABAROVA, MELOVIN, Michelle Andrade, Оля Цибульская, Виталий Козловский. Но зрители,  большинство из которых дети от 6 лет, больше всего ждали выступления Потапа с группой MOZGI. Как только музыканты вышли на сцену, началась настоящая дискотека. Во время исполнения песен "Аябо", Атятя", "Полюбэ", "Влажный пляжный движ" на местах уже никто не сидел. Скучать точно никому не пришлось. Потап даже спел фрагмент песни своей супруги Насти Каменских "Попа, как у Ким", которая в 2004-м победила на "Черноморских играх". 

За кулисами фестиваля Потап рассказал, почему ему так нравится выступать на этом фестивале. 

- Здесь самая лучшая аудитория - дети, - говорит певец. -  Они искренние, открытые, незакомплексованные. Это будущее нашей нации! Этот фестиваль является значимым для нас с Позитивом. Ведь лет пятнадцать назад в Скадовске мы впервые выступали для такой большой аудитории. Благодарю этому фестивалю появились такие исполнители как Настя Каменских, Надя Дорофеева, Иван Дорн. Этот конкурс стал трамплином для наших украинских исполнителей. 

Также певец говорит, что нельзя сдаваться и стоит принимать участие в конкурсах, несмотря на поражения. Наглядным примером является его жена Настя Каменских. 

- Если вам не удалось победить на конкурсе, не бойтесь, пробуйте еще раз. Вот Насте удалось попасть на "Черноморские игры" с третьего раза.  В итоге она его выиграла. 

Дети больше всего ждали выступления Потапа с группой MOZGI Фото: пресс-служба

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ALYOSHA удивляется способностям своих сыновей, а Пономарев в восторге от голоса дочери

На известном детском конкурсе выступили популярные исполнители