28501
0
28 марта
Загрузить еще

Ирина Билык: дождливая погода меня всегда настраивает на философский лад

Ирина Билык: дождливая погода меня всегда настраивает на философский лад
Фото: Фото: instagram.com/bilyk_iryna

В последние дни погода в Украине ухудшилась: синоптики раз за разом предупреждают о грядущих грозах и граде. В связи с этим украинская певица Ирина Билык призналась своим подписчикам, что в плохую погоду всегда "настраивается" на философский лад.

"Настроение "Рандеву на границе дождя". Меня например, дождливая погода всегда настраивает на философский лад и заставляет задуматься", - написала Билык, заодно спросив подписчиков, что же они чувствуют в дождь.

"Я, при такой погоде, слушаю Ваши песни", "На меня дождливая погода действует по-разному. Это зависит наверное от внутреннего состояния", "Дождь для меня романтическая печаль", "В дождливую погоду , всегда почему-то получается только грустить , воспоминания лезут в голову", - пишут поклонники певицы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ирина Билык поделилась с поклонниками необычным портретом 

Ирина Билык в июле после "Славянского базара" никуда не ездит - сосредоточилась на подготовке музыкальных сюрпризов поклонникам, которых пригласила на фестиваль "Лайма. Рандеву" в Одессе. Главной звездой и владелицей фестивального бренда "Рандеву" является Лайма Вайкуле, однако Билык заявлена как топ-артист и будет одной из главных хедлайнеров.

Новости по теме: Ирина Билык