28501
0
Загрузить еще

Ирина Билык поделилась с поклонниками необычным портретом

Ирина Билык поделилась с поклонниками необычным портретом
Фото: Фото: Instagram\Ирина Билык

Ирина Билык в июле после "Славянского базара" никуда не ездит - сосредоточилась на подготовке музыкальных сюрпризов поклонникам, которых пригласила на фестиваль "Лайма. Рандеву" в Одессе. Главной звездой и владелицей фестивального бренда "Рандеву" является Лайма Вайкуле, однако Билык заявлена как топ-артист и будет одной из главных хедлайнеров.

Оседлый образ жизни удивляет и саму певицу, которая привыкла жить динамично.

"Обычно моя жизнь проходит в бешено темпе, когда нужно успеть всё. В таких случаях я обычно ловлю самолёт", - веселится Ирина, найдя постановочную фотографию "автостопа" на летном поле аэродрома.

Однако виртуального общения поп-дива не прекращает, экспериментируя над образами. Так, накануне выходных, 26 июля, Ирина Билык опубликовала свой портрет, выполненный в интересной коллажной технике. Чувственное лицо певицы с прикрытыми глазами делает еще более выразительным черно-белое изображение. Вьющиеся волосы тщательно прорисованы, как на гравюре. А детали - перстень, большая серьга в ухе и свитшот освежают композицию, нарушая ее монохромность. Они сделаны притененно-желтыми.

"Согласитесь, хорошо, что жизнь не черно-белая? Расширяйте горизонты вашего мироощущения и пускайте в него новые краски", - расшифровала поп-дива философский подтекст портрета.

"Любимая, в жизнь приходят новые краски, когда рядом вы", - приняли подачу поклонники.

"Классная, просто прелесть", "Очень красиво", "Неповторимая!", "Хоть и черно - белое фото, а ты Ирочка прелесть", - написали в комментариях.

В ТЕМУ

Ирина Билык и Дима Коляденко таки придумали, как назвать партию. Но опоздали к выборам

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фанаты помогают Ирине Билык составить концертный график и выбрать автомобиль

Поп-дива Ирина Билык в последнее время по всем вопросам советуется в Instagram со своими поклонниками. Круг вопросов весьма широк: от романтических и философских - "готовы ли вы умереть ради любимого?" до бытовых, наподобие "как вы спасаетесь от жары?" И каждый сеанс любопытства звезды вызывает у фанатов желание поделиться своим мнением.

Новости по теме: Ирина Билык Шоу-бизнес